Общество

Почему россияне считают свою армию сильнее армии США?
Военный бюджет США 640 миллиардов долларов и это 3.8% их ВВП, военный бюждет России 88 миллиардов и это 4.1% ВВП.

Серик Дабысов
тебе повестка пришла ?
C нами Исус!
Светлана Иванова
ты лох, иисус еврейский бог
Gay Ane
БАЖЫНДА С ВАМИ
А как армии США и самим США их проценты от ВВП помогут остановить десяток другой боеголовок от МРБ, что будут маневрировать по курсу и высоте, падая на их города?
Вся их оборонка не смогла создать противоракету. способную собственную ракету-мишень сбить с первого раза.
Так что не в процентах дело, а в комплексах МБР:) Не надо нам их стесняться
В настоящее время Россия обладает самым современным и разнообразным в мире ядерным оружием - "Тополь-М", "Ярс", "Булава" и т. д., способными преодолевать любую ПРО вероятного противника, у США кроме устаревших "Минитменов" и "Трайдентов" ничего нет !
Akmaral К.k
Лучше б медицину развивали, а то всё про сами не живём и другим не дадим...
Ну а что им делать? Их так научили.
В американской армии сержант рассказывает своему отделению:
- У русских есть такие войска, ВДВ, там на одного ихнего двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота, там на одного ихнего троих наших нужно! Но самое страшное - у них есть войска, стройбат называется, так тем зверям вообще оружие не дают!
Сергей Тарасов
Не обманывай себя такими анекдотами...
А почему украинцы так любят прикрываться чужой армией? На свою и надежды нет?

Там наемники а здесь призивники! Вот и разница в ВВП
в соответствии с курсом доллара....россия тратит на армию гораздо больше денежных средств ...чем аша....
http://i.focus.in.ua/img/a/3/1/62913.jpg
Это параноик так хочет думать...
Потому что так и есть.
потому что американцы не воевали и не получали в ответ.
Сергей Тарасов
Бред
В контактном бою любая из армий поевосходит армию США. Армия США может воевать только ракетами и авиаударами, на большее она не способна. Возьмите результаты боевых операций армии США за последние 20-30 лет и убедитесь в этом.
Сергей Тарасов
Ссылку в студию!

у них все дороже, и персоналу платят больше . поэтому такие цифры, в рос армии же не платят бабло
Почему хохлы ноют и не идут в армию, но при этом даже школьники постоянно врут болтая "Xероям слава"
Дело не в сумме военного бюджета, а в эффективности его использования.
МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
Самообман )))
Вообще то в России военный бюджет около 60 млрд. , но у США при их огромном бюджете до 90% тратят на содержание военных баз по миру, так что не такая уж и большая разница получается в остатке!
У Гитлера тоже армия была сильна, которая пол Европы на колени поставила, но она была уничтожена нашей армией.
Анна Абсалямова
твоя мама ублюдина немытая
сраная американская армия не смогла даже Вьетнам победить!
Сергей Тарасов
Как советская Афганистан.
Сергей Тарасов
Как советская афганистан

интересно а с чем мы воевать будем то? когда путинские псы, только сейчас заговорили о модернизации вооружённых сил России, да и то, когда им дала под зад европа и запад