Общество
Почему россияне так легко поддаются на провокации США?
не только россияне, большинство всегда поддается на различные внушения. Почему? плохо умеют думать.
Руслана Иванова
Да, не только они. Но сейчас удивляют митинги с тупыми пошлыми лозунгами в Москве.
А кто Вам такую чушь сказал?
Путинская пропаганда, пытающаяся представить митинги протеста против творимых в стране безобразий как зарубежную провокацию, а бессмысленное сборище на Поклонной Горе согнанных туда силой и доставленных за счёт госбюджета людей - как глас народа?
Или Вы над нами посмеяться решили?
Руслана Иванова
А Вы читали эти тупые дозунги? И кого Вы хотите вместо Путина?
а думать не пробовала?
Руслана Иванова
У меня на этот счёт своё мнение, а ты выскажи своё, если, конечно, думать пробовал.
Я не поддался.
Руслана Иванова
Умница! И я не поддалась. :-)
И в чём оне, эти провокации, заключаются?)
Руслана Иванова
Америкосам надо убрать Путина, чтобы ослабить Россию. И находятся такие, кто их поддерживает.
Ну надо же когда то развернуть ракетный комплекс "Искандер"
и в Сирии пусть мрут люди.
Потому что нет чувства патриотизма, не воспитывается чувство Родины.
мозги давно пропили ...
Ха! А что, американцы не ведутся на провокации русских?? ? Они там уже голову сломали, как с русскими "бороться"...
Руслана Иванова
Нееее, там механизм отработанный: сначала СССР развалить, потом Россию... какие уж тут наши провокации?
Папа пьет и из дома все тащит.. ( власть)... мама - проститутка, кого только домой не приводит.. ( оппозиция) Вот ребенок и неуравновешенный.... (народ).... Нервы оголены...
Руслана Иванова
Ойййй, чего-й то ты, Дмитрий, загнул!
Потому что десятилетиями загружали мозги... сердце... россиян американским видением мира....
Руслана Иванова
это правда, нет цензуры ни на ТV, ни в прессе
не слышал ни о каких провокациях, слушаю только речи Путина.. . и после них же в него верить и не хочеться
Руслана Иванова
а в кого хочется?
доверчивость
Ты общественной гребенкой-то непричесывай,
не все!
Руслана Иванова
Я не сказала: "все"!
не раскачивайте лодку! нашу крысу (краба) тошнит.
Потому, что мы добрые и наивные. Сами никому зла не делаем и в самую последнюю очередь думаем о том, что нам хотят в спину ударить. Вот все этим пи пользуются. Ничего новое поколение Русских будет более жестоким, коварным и хитрым чем мы. И это к лучшему. т. к. они будут адекватны этому мерзкому «оппоненту» т. к. победят их же оружием – обманом и клеветой.
Руслана Иванова
Чтобы победить, нужен умный руководитель, знающий все эти шпионские уловки. Лучше всего - бывший разведчик.
Руслана Иванова
Павел, согласнв насчёт "добрые и наивные". А вот насчёт обмана и клеветы...
Доверчивые сильно.