Общество

Почему Россиян так легко узнать за границей,даже не слыша русской речи от них?))))))

по красоте, стати и таинственной ауре
Masta Rasta
Лучший ответ
Они чай пьют с ложкой в чашке...
Giorgi Zazadze
ни разу не видел французов, немцев или англичан, которые бы с бешеным фанатизмом целый день на пляже с помощью карт, выясняли бы -кто из них ПОДКИДНОЙ ДУРАК.
В большинстве слачев да.
Голодные Зомби
Меня, например, на Кипре принимали за англичанку сами англичане и наши девочки, работающие там официантками. Так что не аксиома это.
В этом нет ничего предосудительного.
Анна Род
Мимические мышцы по особому сгруппированы, собранно что ли. . Крикни *Застава в ружъё* сунь в руку автомат и никто даже глазом не моргнёт (условно) , не по идиотски улыбчиво-такие из наших сограждан заграницу позволить не могут.
Мы иностранцев тоже выделяем из толпы по беспардонности.
Бухгалтерия Crb
По макияжу.
Русские все разные. Не обобщайте. Как дома, так и за бугром. А вы иностранцев у нас часто наблюдаете?. . Тоже легко узнаваемы и без раскрытия рта...
Очень рад тебя видеть. А, например, в Италии, если по улице идёт в жопу пъяный мужик - то это 99% украинец или молдаванин (руских там не много и они обычно по улицам не шатаются)
Дмитрий Иванов
ой да ладно, эти колхозники ничем не лучше....
Дима Черников
Дурак дурака видит ...это конечно шутка ну а серьёзно что плохого в том что отличаемся я считаю нормально, да хотя бы Задорнова посмотрите : Ну тупые.
О-о-о-о!! ! гинацвале!! ! Товарищ Саахов!!!
Потому что русские - это сила!
Элла Пекная
Русские дают чаевые больше чем все остальные, птицу видно по полёту.
Ahmad Muslim
А вы себя видели со стороны за границей?)))
Культура поведения выдает, вернее ее отсутствие....
бескультурие всеж его никуда не спрячешь.
у русских вид всегда как на похоронах.
__
_____ _____