Общество

Почему говорят, что мы все русские, а не РОССИЯНЕ? В России 195 коренных народа, а не только русские. Я татарин и против того
чтоб меня русским называли. Либо татарин, либо РОССИЯНИН. Но никак не русский. Хотите объединения-тогда мы РОССИЯНЕ, а не русские. русские это отдельный народ православный. В россияне это все народы обощённо. Пускай тогда всех татарами называют-я не против.
Да, я тоже против чтобы всяких там татар русскими называли..))))
Алексей Замков
не всяких! дебил млеать
поскреби русского найдешь татарина
В царской России все ее население называлось русскими. Термин россияне ввел Ельцин. Но он не прижился. РУССКИЕ - это не только национальность, но и нация, весь народ России. Хотелось бы в это верить.
Любов Мельник
Потому что оккупанты. Не будет такого. Я буду бороться с этим. Не русские, а Россияне и русские не главные.
все Народы в России Русские
Любов Мельник
Нет. Все народы это все народы. русский народ один-он православный. А татары, якуты и дагестанцы не русские и не праовлсвные и все мы россияне.
В методичках этого нет!
Любов Мельник
Чего нет?
Всё вам татарам не нравится, всё вам татарам не так, всё вам татарам не живётся ...Да не знает мир понятия такого, как татарин, и знать не хочет ...Не надо искать своё достоинство в совей ущербности, а кроме дерьма, которое миру приносили татарские безмозглые орды, дайте миру чудо, например, в виде великого изобретения или открытия, дайте не своего балабола на тему" верблюда в степи" поэта, а всемирного гения, которого будет любить и признавать весь мир, как это сделали и делают русские ...Быть может и заметят, быть может и уважать станут, а дворы убирать и ботинки чистить в Москве - не велика заслуга "великого" татарского народа ...
Любов Мельник
Ты далбоёб.
Во первых это были не татарские орды, а монгольские.
Вот втрорых татары граждане России и не убираю дворы как чурки приезжие, а работают на равных с русскими в ИТ-Центрах. Я такой например. Я татарин, гражданин России и москвич.
Алексей Замков
дебил вообще то это все есть. и танцор рудольфы нуреевы и академики. итд. какие орды млеать заепали своими татаро-монголами. какие ущербности че ты несещь то?? дворы и ботинки не чистили никогда тат ары дебилоид!
Алексей Замков
че за тупое дебилоид -оракул тут раскудахтолся?? ахах млеать . изобретения?? какие изобретения русский дал миру??
да тролль ты
За границей всех РОССИЯН называют русскими, не обижайся на убогих.
Любов Мельник
А почему так? Почему они не знают обо всём?
русские никогда не называют людей другой национальности русскими. но мы не виноваты, что весь мир так называет всех, кто живет в России. ну не знают они, что на свете существуют татары.

Ну и называйте себя татарином. В чем проблема-то? ))))
Любов Мельник
Всех надо называть россиянами, а не русскими.
мордва татары чуваши люди наши. чем ты там недоволен
Любов Мельник
Они да наши. Но они россияне, а не русские.
А я русско-украино-белорусо-сибиряк. И мне пофиг какой национальностью меня назовут. По закону разницы все равно никакой нет - у нас все национальности равны.
ну есть такое
ну а я против чтоб русских называли православными, я агностик и русский.