Общество

Почему человек поднимающий вопрос о русской нации, славянской культуре в России, тут же объявляется экстремистом? ! +

Родина то она Родина, только вот у власти еврейско-чурбанские ставленники..
Ярослав Хохлов
Лучший ответ
Если он хочет поднять русскую нацию, то его никто экстремистом не объявляет. Вот если для этого он пытается опустить другие...
Ваня _
власть у нас против русских потому что!!
я незнаю что такое славянская культура.. и пока русские будут нести такую ахинею русских будут иметь иметь и иметь...
Так надо нашим правителям.
Потому что русской нации как таковой не существует, Россия, как частьт Золотой Орды в прошлом, никакого отношения к Руси не имеет, а славянскую культуру в России официально запретили, когда закрыли украинское культурное общество ( в России носители славянской культуры - это украинцы с беларусами) .

Русь (Украина) конечно родина славян. Но какое отношение к Руси имеет мордвино-татарская Россия? Угры с тюрками славянами не являются.
Оптимист Мыслитель (9543) 3 года назад
Как учит нас лидер: нет такой нации, а есть россияне
ответ:
Россияне такой же выдуманый народ каким являлся
и советский народ. Нет таких народов есть русский
народ и ими завоеваные и насильно русифицируемые
народы!
Надежда Зонова
- среди журналистов нет славян... -вообще !!
Ренат Нафиков
Я вообще не понимаю, как живя в этой много-язычной и много-национальной стране можно судить по цвету волос, по месту прибывания и владение языка что он не русский, живя в этой стране в каком бы городе вы не рождены вы русский Ваня)
Народ будьте проще и смотрите на все позитивно.
Граждане а давайте жить дружно и мирно)
да это правда.. . только в израиле сказав еврею еврей антисемитом не будешь: -)
Для тех кто носят крестики и покланяются жиду христианскому, Русь не родина. Гундяев недавно сказал, что они обезъяны и свиньи и варвары. Это он про русских и их исторические корни. А есть русские Ведические Сварог, они вот настоящие русские. Есть ещё русские приниающие Ислам, они тоже натоящие.