Общество
Вопрос о Геях в РФ стоит,почему то важнее,вопроса об Алкоголизме нации ???Ваши помыслы ...
Вопрос о геях - это уловка путиноидов, чтобы отвести протестные голоса от своего вождя. Только начинается какая-нибудь "движуха" против путина - сразу заряжают гей-парад либо другую акцию голубых. И Вова уходит безнаказанным под прикрытием голубого тумана.
Геи в европе-у нас пидарасты по словарю Даля.
Мировая "демократия" стремится УНИЧТОЖИТЬ Россию. На это работает и алкоголизм, сжигающий нацию, и пидоры, т. к. геи - это больная тупиковая ветвь, не дающая потомства и, следовательно работающая стратегически на то же, что и алкоголизм - на истребление нации. Всё просто))))
Не надо проблему геев превращать в планетарную проблему России. Вообще не понимаю - что это за проблема? Насколько важнее вопрос об адаптации инвалидов, так они на митинги не ходят, парадов не устраивают, а живется им и ФИЗИЧЕСКИ и морально ГОРАЗДО труднее чем геям.. . Ну и что хотят геи? Чтобы можно было ВЕЗДЕ говорить о том, что они спят с мужиками. . В постель никто не заглядывает, спите с кем хотите, все это равносильно тому, что каждый будет афишировать свои половые привязанности.... И детей категорически в такие семьи давать нельзя.. . Это люди некоторые относятся к этому ТЕРПИМО.... Но это извращение. И принимать это надо так же...
я тоже не пойму зачем этим п.... м кричать об этом на каждом углу .
Чем больше уровень потребления алкоголя на душу населения, тем хуже демография.
И тем заметней деградация.
1.Демография у нас какая? - русское население быстро стареет и сокращается.
2.Как правительство решает демографическую проблему? - завозит гастарбайтеров, тоесть замещает коренное население мигрантами.
3.Для чего? - у русских низкая рождаемость, и из русских людей почти невозможно сделать рабов.
А гастарбайтеры - наоборот хорошие рабы и рождаемость у них высокая. Следовательно нынешней власти выгодно просто сгнобить русское население, и заменить его азиатским населением - более дешёвым и послушным.
4.Чем выше уровень потребления алкоголя на душу населения - тем хуже демография. + пропаганда абортов - которых делается огромное количество ежегодно.
5.Я был бы рад, если бы всё выше написанное было бредом. Но это очень похоже на реальность.
И тем заметней деградация.
Алкоголизм-болезнь тела, а д а р а с ы- болезнь духа, что намного страшнее
это такая чуш про геев отвлечения от проблем более важных например полиция рпц что хотят то и воротят да все впрочем
Andrei Simakov
А "рпц"-то чем не угодила? Тем, что против геев?))))
потому что алкаши просто бухают и ни кого не трогают, а педики агитируют и равноправие требуют
А разве алкоголики еще есть? Их по моему уже не осталось. А с геями что поделаешь - видел одного, весть такой тонкий, пухленький, женственный, девушки соответственно давать ему не будут, он это понял и стал геем. Ну что сидит один никому не мешает. Все равно нормальных людей больше.