Общество
Хорошо в РФ началось десятилетие детей, аресты, обвинение в алкоголизме 6-летних?
в РФ 17 лет... беспредел.. вернее феодализм
Простите, а при чём здесь политика? Сучка, сбившая ребёнка, пытается отмазаться, а виноваты политики? И РФ с какого боку?
Галина Хызылкоз
Это делается с молчаливого согласия и одобрения властей.
А у вас есть чем похвастаться? Молчало бы уже...
Вы уже какой день на мух обижаетесь... молодитесь?
Ну назовите для себя их не мухами, а личинками колорадских сепаров.. сразу же другое дело, да?
этого мальчика накачали алкоголем кто его сбил, а сбила его жена представителя опг, а бумагу с опъянением подделали уже заявили в следственном комитете
Ща уберет модератор. Считай до десяти!
В РФ в 2017 у детей и государственная итоговая аттестация победно проходит.... Диалоги недельной давности:
Мальчик:
- Ты шоколадку хоть съел?
- Да, пошли они, козлы.. На входе в ППЭ развернули ее всю, промацали руками, на обертке искали шпаргалки.. После их рук... я им ее оставил, пусть сами хавают...."
Девочка:
- Мам, у нас двери в туалет были открыты, и напротив организатор и общественный наблюдатель стояли и наблюдали. И там же.. все слышно. Представь, я даже не смогла сходить... так и терпела весь экзамен"
Как-то так.. Улыбаемся, господа, улыбаемся и машем.... Менталитет угождения в России никто не отменял.
Мальчик:
- Ты шоколадку хоть съел?
Девочка:
Чудо, научись писать и выражать ясно свои мысли.
Мудаки есть всегда и везде, у америкашек вон полиция постоянно кого то стреляет, в том числе и подростков, так что сиди в своей укруине и не пи3ди.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту выдачи экспертного заключения о сильном алкогольном опьянении шестилетнего мальчика, погибшего в результате ДТП в Балашихе. Расследование ведется по статье 293 УК РФ «Халатность», сообщается на сайте Следственного комитета.
Дети Навального бухают