Общество
Вопрос про Алкоголизм
Для работы мне нужно общественное мнение . Напишите как вы относитесь к алкоголю,алкоголизму в стране. Согласились вы бы в борьбе с алкоголизмом на вечный сухой закон. Поддержали бы этого человека который начал бы вести анти алкогольную компанию?
За обеими руками. Пусть бутылка сто баксов стоит. И пачка сигарет 20 баксов.
я практически не пью, пара бутылок вина в год и бокал шампанского в Новый год-так что мне по барабану
но я против противоалкогольной компании в таком виде, как обычно она у нас проводится-эт этого только хуже и смертность увеличивается-потому что пьют всякую гадость
алкоголизм всего лишь следствие а не причина-бедность социальное неравенство отсутствие перспектив =жилья образование медицина-корупция сверху донизу=сделаете недоступной водку найдут другой заменитель=табак и алкоголь всего лишь маркеры болезни общества как простицуя наркомания.
Непонятно, - как Вам можно доверить такую работу !
Начните с другого : все Этносы-Национальности-Расы имеют разный состав Желудочного сока, - этим и обЪясняются пристрастия в пище... .
Например, Мусульмане и Фины (они же Венгры) в составе Желудочного сока не имеют Ферментов, котрые расщепляют Алкоголь. -
Поэтому у МусулЬман в Коране естЬ запрет а употребление Алкоголя, а вот Наркотики и Наркотическая зависимость у Мусульман котролируется лучше, так а есть непищевой механизм ...
Интересно, что у Финов сохранён оченЬ древний навык употребления Сома - Галюциногенный напиток из настоя мухомора ...
Северо-Запад России, ЭрзанЬ (РязанЬ) ...и Галичина (Украйна) это место обитания Финов (Галич - в переводе с архаичного Финского - "СолЬ пищевая") ...
Отвратительно. Самая обычная наркота, причём достаточно мерзко прущая, страшно вредная, и с основательно психологической, и что важнее, физической зависимостью. Не вижу смысла употреблять (за исключением праздников в кругу корешей и т. п. - всё же традиция) эту отраву, когда есть столько всяких разных других, куда более интересно прущих и куда менее вредных веществ.
Алкоголь на земле должен быть уничтожен..
не люблю состояние опьянения, не люблю общаться с пьяными, я за сухой закон, меня бесят пьяные рожи и запах перегара по утрам в транспорте
я бы не только поддержала бы человека ведущего антиалкогольную компанию, я бы вступила в ряды его единомышленников
к самому алкоголю отношусь нейтрально, то есть по праздникам можно, а вот к алкоголизму плохо, надо искоренять массовое потребление всего этого зелья. Ну и сухой закон не для России
90% населения на сухой закон не пойдут, а пьет большинство далеко не от хорошей жизни, антиалкогольная компания как и все предыдущие проваляться, по причине того что алкогольный бизнес это миллиарды бюджета
к зависимости алкоголем отношусь как к заболеванию...