Общество
вопрос про алкоголизм в обществе русском!

А чем тогда релаксироваться?
Чёрный миф о "русском пьянстве" и "русской нечистоплотности"
http://topwar.ru/10877-chernyy-mif-o-russkom-pyanstve-i-russkoy-nechistoplotnosti.html
В меру алкоголь - реальная польза.. . Да вот только эту "меру" многие не знают.. . Да и миф о поголовной пьянке россиян уже достал.. . Так, личные наблюдения - был по делам в Германии.... Так пить, даже мне лень!...
Не искореним!
Если бы вы знали. что вас хотят убить, то не спрашивали
Ученый XIX в. Ломброзо, исследовав родословные "книги" множества видных и простых людей, доказал, что положительные характеристики родителей, особенно интеллектуальные данные, передаются по наследству в меньшей степени, чем отрицательные. Последние, включая болезни, передаются в усиленных формах. Сегодня, когда на душу населения в России приходится в 10 раз больше алкоголя, чем предусматривают медицинские нормы, (ещё одна из диверсий асиатов против русских) , девушкам особенно важно знать о последствиях интимной связи с подвыпившим мужчиной или алкоголиком. Оказывается, даже принятая для храбрости одна рюмка алкоголя может стать роковой для детей рискнувшей на такую близость девушки, ибо 100 грамм водки искажают биополе человека так же, как и тяжёлая болезнь, последствия могут быть одинаковыми, провела ли она свою первую интимную ночь со слегка подвыпившим одноклассником или с алкоголиком. При этом алкогольная порча может пощадить её детей, но легкомысленная давняя связь аукнется в старости неполноценными внуками, как правило, эпилептиками, идиотами, помешанными. Известны случаи, когда через несколько лет после международных фестивалей в Ленинграде и Москве рождались негры у белых родителей. Известны также случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала чёрного, даже если ни разу не видела в жизни живого негра.
Ломброзо приводит пример: “…от одного родоначальника, пьяницы Макса Юке, произошли в течение 75 лет 200 человек воров и убийц, 280 несчастных, страдающих слепотой, идиотизмом, чахоткой, 90 проституток и 300 детей преждевременно умерших… ” (Ч. Ломброзо “Гениальность и помешательство”, стр. 54.)
Под влиянием алкоголя ещё больше усугубляется вырождение. Было обследовано 819 детей в “пьяных” семьях: 37 – недоношенных, 16 – появилось на свет мёртвыми, 120 умерли во младенчестве, 36 с телесными недостатками, 55 – тяжело больными из-за ослабленного иммунитета, 145 – психически неполноценных.
Чтобы запустить это оружие генетической диверсии, сочинители Библии приписали Иисусу Христу эпизод с прощением грешницы - блудницы, хотя у всех духовно развитых народов падших женщин презирали, секли у позорного столба, закидывали камнями. Поэтому и теперь "гуманный" запад насаждает у нас порнографию и проституцию. Их лукавые уста внушают нашим девочкам, что девственницей оставаться немодно, что это пошлый пережиток и т. д. Функционально, по существу, весь арсенал женской моды, косметики, парфюмерии и галантереи - продолжение инстинктивных программ привлечения партнёра для продолжения рода. Все женские ухищрения взывают к половым инстинктам мужчины, в чём смогли убедиться многие жертвы изнасилования. Своим видом, создаваемым с помощью моды, косметики, парфюмерии, галантереи девушки возбуждают самцов. Не все знают, что моду создают и выдумывают не молодые люди, а многовозрастные сотрудники специальных институтов для растления молодёжи. Исторически реально женская мода, а тем более “высокая” мода,
пить можно иногда и не в хлам, ни кто не против и особо нет вреда когда немного и в компании .но сейчас мода пить пиво -типо круто, да ещё все остальное .вам решать что важнее здоровье, семья чистый ум .или жить одним днём а там куда река куда вынесет -всё равно жизнь гавно все козлы на себя насрать
Стоит, алкоголь вообще нужно использовать ТОЛЬКО как лекарство от каких-то болезней, или в церкви напимер.
Пей-бухло делает тебя свободным. Эта рабская иллюзия, помогает многим уходить и не решать проблемы, что генетически сказывается на менталитете отдельных слоев населения!
Верно, что осознание собственных ошибок позволяет жить легче, хотя бы потому что зная про возможную ошибку, легче её не повторять.
Отказываться от употребления спиртных напитков стоит. Любой вид алкоголизма, даже плохо признаваемый в нашей стране от вина и пива однозначно ведет к деградации.
это заложено в генах русских мужиков. Русской водкой.
Нет, не алкоголь причина, а сам человек. Не хочешь, не будешь пить. Сами решаем свою жизнь, в нас алкоголь не вливают же.
А вообще от алкоголя отказаться неинтересно, иногда хочется немного.
Во-первых. : Самое простое и легкое - это искать оправдание, найти же причину в себе может только сильный духом и разумом человек!
Во-вторых: Алкоголь на самом деле является бедой для нашего народа, так как делает нас глупее и слабее. Попробуй воздержаться от всех вредных привычек хотябы на пару месяцев и сможешь ощутить результат. Ясность мыслей, и полный отчет в своих действиях, это приходит вместе с отказом от разрушающих тебя привычек. И чисто с эстетической точки зрения: Человек, от которого не пахнет перегаром и табачным дымом намного приятен в компании и в общении!
Стоит!