Общество

А вот до меня никак не доходит -Почему страстно и сладострастно упоминается Русский алкоголизм ?

Max .
Так в методичке госдеповской написано.
Лиза Низамова
Лучший ответ
Не для всех это смешно .
Юрий Головачёв
Max . а это не смех - это горе
Есть бинокль у кого-нибудь? Хочу статистику пьющих стран посмотреть..
Жанат Жубанов
Max . а что тяжело кликнуть по ней ?- она и увеличится
Николай Хитровский Ща Модно ..во всех странах Сладострастно издеваться над всем Русским.. не удивлюсь ..если и матрёшки.. также колотить будут об асфальт.. А реально Россияне вместе с пьющими и непьющими выпивают 11 литров в Спиртовом эквиваленте.. а вот Австрия Ирландия те да 18 литров
После введённых ограничений и подорожанй на водку ...Много не напьёшься.. если вы не были запойным вы никогда не поймёте ..что значит найти бутылку без денег.. даже тогда когда она стоила 10 рублей..
Стереотипы времен холодной войны. На самом деле я лично не припомню когда видел в последний раз пьяного.
..хош глянуть В ОБА )ММоЖЖноэ и то ну НА - та смотри не утони иММиЖЖэ в них ) та ты красненькою спиралькою длиннннны твоего всегда повторяемого бытика не на двудвух девки = иль парня = то иММиЖЖэ зеркальных твоих серосиних глядай ),то иММиЖЖэ на свою еММуЖЖэ точность схемы двух зрячков = то и монитор тут тебе зеркалом = там, внутри точностисхемы зеркала для любых ответов, есть внутри пустая итёмная комната ИIY внуТРИ пустой комнаты двуДВА СЕРОСИНИЕ внутри шаровые и ты там в ММеЖЖ них красною спралькою трояна микрокапельный в одном из двудвух внутригалактических = кто ты для внутри зеркального мони_тора для иММЖЖэ ? ,иММиЖЖэ = двудвумя пи дарами и самим себе ) и вооще они все двуоба с одной оси, ты ещё дышиш? ну ну = вот и с оси и не громко чмокая, этак пар три от лично до думай = в одном из двудвух - ойёйё - а во втором серосинем в напротив = блин - а тама то мелькнули и мои и мама и папа и дети и дажэ, ой блин - и жэна и тёща и тесть, и это всё в через жонину жоны дыру = ой блин, таки вотчё в ПИ ЗА ДЫхания виДНО ? ) не видел микроб? увидеш точности схемы со зрячками твООиММиЖЖэ и в зеркале (((0*0)))и от того пониманью то они обоИIY и ЗА ПИиииппиииЛИ, тама во внутри точности схемы сна_против и занаркошили всеми внутренними религиям рассами госами народностями фиолетовыми дырками ОТВЕРнУлись и от твоих двудвойных = агляделся? ну и прыгай внутри чиейто фиолетовой дыры по внутрисхемной ленте вопуросов и трепыхаться внутри внутрисхемных сетей не за ты бывай, безконечное вечное повторяемостью бытом быту, так как и пол=учив выкл внутри точности безконечное вечной бытылью точности схемы вооще всего, таММЖЖэ и вкл = то и есть длинна твоего быту = от того и градус = то и тобою всего долью секи ПИи П один