Общество
Мой папа, наполовину чеченец и наполовину русский .Только не понимаю почему он всегда говорит что русский, меня это
Мой папа, наполовину чеченец и наполовину русский .Только не понимаю почему он всегда говорит что русский, меня это начинает бесить. Что скажете как мне поступать если опять будет косить ? =(
что то ты какую то херь городиш
Он русский человек чеченской национальности.
А ты наверно из дет. дома.
Кем ощущает тот и есть, есть этнические Украинцы более патриотичные к России чем русские.
Пусть он говорит что хочет. Кровь свое дело уже сделало.
Ай, ай
Что же так плохо воспитали чеченскую девочку?
Какие слова, тон, неуважение (((
Это, типа, жЫрняк, очень жЫрно! Монитор закорачивает от капающего жЫра. Ты не тролль, ты тролл.
нация. это состояние души.. а не запись в паспорте
вот ты себя чувствуешь чеченкой.. ну и на здоровье.
а он себя чувствует русским.. это надо уважать
При СССР если в паспорте написана другая национальность кроме русской, то сильно ограничивались возможности во всем. Он привык к этому-он русский. Прости его. Это не самая страшная проблема в твоей жизни
И чё тебя бесит?
по состоянию души - русский.
он в себе всё плохое связывает с чеченской нацией а хорошее с русской
Если родился в росии то он русский .если же он родился в чечне то он чеченец. А если он родился в чечне и долгое время (более 10 лет) живет в росии то он тоже получается по документам русский
По-моему это его дело, пусть говорит как хочет. Он твой папа! ! Ты должна любить его со всеми его странностями.