Общество
Дедушка по отцовской линии наполовину татарин,наполовину русский,бабушка - русская.
Дедушка по материнской линии еврей, бабушка русская. Кто я по национальности?
все мы РУССКИЕ))))))
удмурт...
Наверное еврейский татарин...
Промблем-то в чём? Не дают гражданство... ?
"Язык-главный признак нициональности... "
Думаю, что уже русский!
Если кто и влез ко мне, так и то татарин! (Это с песни Высоцкого) !
А вообще это очень неправильно связывать свою судьбу с представителем иной нации! Это ошибка ваших предков!
У вас будет в жизни очень много проблемок в выборе девушки!
Но вам повезло, что вы не наполовину армянин, наполовину азербайджанец или турок - вот тогда пробемы были бы настоящие!
Я бы рекомендовал вам стать евреем - как никак это самая мудрая нация на свете!
бывает круче: отец - лизгин, мать 1/2 еврейка на 1/4 немка, 1/4 русская с польской примесью. Дети русские. Потому что думают на русском языке и русскую культуру считают своей.
...недавно из просмотренного фильма мне понравилась фраза, что "русский - это не тип жопы, а состояние души... "
татрус
Квартерон, а по какой линии - решать вам.
...есть поговорка " Глаз узкий, нос плюский-все равно русский! ", или "Поскреби русского -получиться татарин".
исконный русский
еврей!)
Генетически надо смотреть прямую материнскую и отцовскую линии - это гаплогруппы. Также важен фактор культурный - в среде какой культуры воспитывался. Ну и внешний фенотип тоже важен (если рожа ну совсем не русская, то трудно и неловко будет себя причислять к русским, например).
Оо. . метис?)
У евреев национальность наследуется по материнской линии, так что к Вам это не относится
Легче определиться, кто вы по гороскопу, а потом по нему и национальность определите! Что ближе - то ваше! А какая разница? Чем больше в крови национальностей, тем круче! Когда-нибудь люди вообще перестанут понимать слово национальность.. . Все смешается!
просто красавчик!!!!