а что вам сказали в синагоге и мечети?
А другие родители родителей русские? В целом русская кровь явно перевешивает.
Хотя как правило дочь наследует качества отца, а сын-матери.
И если у отца мать русская, то и вы русская. Особенно если у матери отец тоже русский.
Общество
Если мой отец наполовину татарин а моя мать наполовину еврейка то кто я???
Называйтесь Маргарита просто " Гражданка мира ".
Чингиз-Хайм
Квартеронка.
Судя по вопросу - русская....
Ты наполовину русская.... Только вот судя по аватарке не могу сказать на какую.. Если снизу так же как сверху, то смело говори, что русская до мозга костей...
человек наверно
Красавица, должно быть.
Задай этот вопрос мальчикам на Манежной площади, когда они снова там соберутся. Лучшие специалисты по РАСОВОМУ вопросу - там.
Дура, нашла чем гордится...
С таким вопросом - в синагогу! Там раввин все объяснит!
неведома зверюшка)))))))))
Вы та, кем себя чувствуете.
Ты победа Интернациональных отношений! Скажем Так Триумф международного признания Дружбы и Солидарности !
Метиска.
Да все мы наполовину кто-то. Не парься
Евротатка, ну или татарейка.
Русская
Если Ваша мама еврейка со стороны матери (Вашей бабушки) - для израильтян Вы и Ваши дети и Ваши внуки (дети Ваших дочерей) и до бесконечности по женской линии - чистокровные и стопроцентные евреи.
Не важно кто вы главное чтобы вы были хорошим человеком.
не успела.. хотела написать"русская"
Россиянка. Вот у меня кот Кузя, мать у него перс, а отец теплотрасса, а по паспорту он Русский!
Полукровка.
По линии женщин обоих родов вы татарка, поэтому, думаю, Ваши мужчины не обидятся, если и Вы будете считать себя татаркой. Тем более, что они сами выбирали для себя татарских красавиц.
по фото- татарка!
ты женщина
Разве это принципиально. Главное-здоровье
то ты Тимати!
Евротарище, или нет ты Аватар!!!!))))))))))))))))))))
Если человек хороший, то это не важно
господь создал людей, нации придумали люди
сумасшедшее кровосмешение. Это как татарскую кровь смешать башкирской.
Русско-татарская еврейка.
Еврейка) )
У них национальность передаётся по материнской линии, я что-то такое слышал))
Татаврейка )))))))))))))
если мать мамы, т. е. твоя бабка еврейка то ты 100% еврейка