Общество

Моя мать была еврейка,мой отец -русский! И я всегда считал себя Истинным Русичем, и арийцем в том числе-так ли это?

Это просто : ты принадлежишь к тому народу, в интересах которого проживёшь свою жизнь...
Аскар Юлчиев
Лучший ответ
Не поверишь - нам вообще пофиг, кем ты себя считаешь.
Илья Шведов
Кретинов, вроде тебя, хватает.
А сейчас кем Вы себя считаете?
В тебе слились две крови воедино -
Еврейская и русская струя.
Они теперь в тебе неразделимы.
Но спрашиваешь ты - так кто же всё же я? :-)

Если их лоб деревянный и узкий,
То пусть зарубят на нем, чтоб верней -
Ты по-еврейским законам русский,
Но всё же для русских ты просто еврей :-)
Азамат Агзумов
Не слушай Влада, он просто обиженный кем то.... и если считаешь, что ты русский - значит ты и есть - русский.
Viktoriya Piskunova
нет... не так
Кексик Т
С точки зрения еврея ты - еврей.
Не переживай! Настоящие русичи будут бить по морде, а в паспорт твой заглядывать не станут. Им наплевать кем ты себя считаешь. Коли мать еврейка, не важно кто был осеменителем. Гордись своим еврейским происхождением. Есть у тебя страна, которая не отречется от тебя и страна эта не Россия.
Нет....
C точки зрения евреев, ты еврей. С точки зрения русских ты русский. Неплохо, неплохо...
Истинный Русич, это кто, что?
Хасбула Алиев
Не так.
Мать видимо хотела тебя уберечь от антисемитизма.
Ты гораздо больше еврей, чем русский.
Но если ты воспитан на русской культуре, то ты и есть Русич, правда антисемиты этого никогда не признают иобъяснят тебе, кто ты такой.
Как Эйнштейну.
Он никогда не задумывался над тем, что он еврей.
Фашисты разъяснили.
Тарас Сахно
ога. шлюха твоя мамка, раз нееврею дала. ну какой же ты после этого еврей?
Asset K
Хехе, у меня таже ситуация, мама еврейка, отец русский с тюрскими корнями, мы с тобой два еврея =)
Bobojon Shodiev
Русский тот, кто себя считает русским
не кидай кал на ветилятор, на этом проэкте только школота, фсб и хомячки, реальные редки и нещадно херятся модерами, не поляна потроллить.