А моя прабабка (русская) в 17 лет и её сёстры работали на оборонку в осаждённом Ленинграде - не пострадали?
Не надо нам ничего, мы своих оставшихся бабушек сами обеспечим. Просто бесит.
Общество
Мать свекрови (еврейка) была в эвакуации в Сибири. Ей немцы платят компенсацию, как пострадавшей от Холокоста.
В Сибири не было холокоста...
Тимур Суйндыков
В Сибири не было, а вот компенсации платят...
Ужас в том, что в этом и заключается пресловутая теория расизма и нацизма : одна получает компенсацию, потому что она просто еврейка, а другая не получает ничего, потому что она не еврейка . Разве это не дискриминация по национальному признаку, разве это не доказательство существования нацизма даже на основе борьбы с немецким фашизмом? Как просто даже на пайках и денежных компенсациях выделить "богом избранность" одних и ничтожество и малоценность других ...Разве это не напоминает пропаганду нацистов Германии о превосходстве одной расы и народа перед другими ?
Андрей Хитров
Вам не стыдно так передергивать? Подлец да и все.
чего бесит-то
..наплюй и забудь..
Тимур Суйндыков
Я имела глупость у свекрухи спросить, за что вам немцы платят.. . Практически получила обвинение в антисемитизме...
Бесит что кому то платят? Пострадала вся страна .
Тимур Суйндыков
А платят только евреям...
Обычно евреи в Среднюю Азию эякулировались.
Вахтанг Леладзе
Элементарно: Евреи к своим, старикам пострадавшим от фашистов отнотносятся более почтительней и с большим уважением чем мы к своим. . Что русским мешает разорить немчуру поганую затребовав компенсацию, за каждого убиенного русского, украинца, белорусса,. .
Мы молчим, а евреи не молчат. . И что в этом плохого? Это не евреи хапуги, , это мы -телята бессловесные
Немцы сейчас кормят 80% Израиля, за то что иудеи платили Гитлеру (который сам был еврей) за то что он вырезал еврейских полукровок. Не один чистокровный еврей не пострадал.
Владимир Моисеенко
нет слов. из какой желтой реки инфа?
Элементарно: Евреи к своим, старикам пострадавшим от фашистов
отнотносятся более почтительней и с большим уважением чем мы к своим. . Что русским мешает разорить немчуру поганую затребовав компенсацию, за каждого убиенного русского, украинца, белорусса, .
Ты лжешь, шикса.
то есть евреи по сей день получают с немцев! -одобряю