Общество
А почему США не платят компенсацию ИНДЕЙЦАМ за геноцид их в 19 веке,а евреи требуют со всей Европы за *холокост*? :-)
После негра у них президентом будет индеец. Тогда белые будут всем платить ))
Не было бы сионизма, так и антисемитизма бы не было. Хитрож.. ая все-таки нация.
платят+льгот до хрена, в том числе налоговых
ИНДЕЙЦЫ - благородный народ.
Даже если читать отнюдь не "индейского писателя"
Фенимора Купера.
В этом и есть ключ к разгадке Вашего вопроса.
Фенимора Купера.
Так то ж ИВРЕИ
платят, и презедент у них из тех, кто когда то был рабом.. .
граматёшки у тебя маловато, читай историю...
Потому что власть в США на 50%+1 голос еврейская.
Американцы ещё может когда-то найдут свою совесть! 11 сентября у них был шанс, но они так ни хрена не поняли. жалко их...
В результате поражения во Второй Мировой войне - немцы оказались
всеми презираемыми. Их лидер Аденауэр нашел несколько приемов
возвращения немцев в цивилизованное общество. В числе этих политических мер явилось - экономическая помощь Израилю и его жителям, пережившим Шоа (Холокост)
Так что, наследники нацизма платят за кровь и страдания безвинно погибших 6 миллионов евреев.
К слову, благодаря этой своей "новой политики" - немцам удалось перевооружить промышленное оборудование. Это в СССР долго трудились на станках, вывезенных из Германии в качестве репараций.
Возможно, те станки до сих пор работают. Сохраняют российскую техническую отсталость. Это только в военных сферах Россия часто
занимает передовые позиции.
это-же евреи))))
Наверное потому, что индейцы - гордый народ!!!