Общество

Почему русские, украинцы, белорусы по развитию все те же крестьяне 19 века? Чего мы так застряли?

Нам никогда не догнать развитые страны
Сам ответил на вопрос, Нам никогда не догнать развитые страны
Татьяна Лемеш
Лучший ответ
Унылая тема про крестьян патамушто в россии всегда отсталые и косные рабы.
Об этом еще говорил наш незабвенный Фидэль Кастро. И товарищЭрдоган намекал на это.
У России национальная особенность быть в многовековой отсталости. А Белоруссия и Украина были обречены на деградацию поглощением росийской империей, и ее оковы
Только сейчас начали сбрасывать. Но Росия весит тяжелой гирей и изо всех сил противится
Этому и висит тяжелой гирей.
Sandu Turarova
Ну, тада геи европейские воще в срдневековье.
Юрий * Россия --
самая педерастическая страна!
Количество геев в % по странам
Австралия ----1.6 %
Канада -------2.3 %
Дания --------2.7 %
Франция ------4.1 %
Норвегия -----3.5 %
Великобритания 6.1 %
США ----------4.9 %
Россия ------7-10 %
То есть если мы не гомосеки, не трансвеститы, не наркоманы - то мы крестьяне 19 века? Я уж лучше крестьянином побуду, а ты свою жопу подставляй! :-))))))))))))))))))))))))
Аскар Айткулов
СУГС? СУГС!!!
Херои скачут.
Юрий Иконович
Всеплохо и всепропало? Если хочешь достойно жить и не мучиться совестью, просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, гривнами получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
Юлия Полетаева
А куда торопиться?..
Слава богу что негры не попали в твой страшный список))))
Эдвард Хэнтт
Что бы не навредить Земле - так и надо жить! Как завещал великий Фидель Кастро Руссо.
"Потому что США с Массонами 300 лет назад устроили Ядерную войну против Российской Империи..." А если не по РэнТВ, то - у России это Национальная особенность, а что касается Беларуси и Украины, то это результат поглощения Рос. империей и последующей деградации. В настоящее время эти две страны могли быть не хуже Польши, Испании или Дании. Но российское влияние на них по прежнему слишком велико.
почему ты о себе так думаешь?) есть основания?
Коррупция, тупое подражание европейским странам, плохая экономика.
Хёдо Иссей
Ну ты за всех не говори дядя. Если ты по жизни тупой крест, то это не значит, что все такие же. Ты бычара гейропейский, шибко интеллигент видимо и прикидываешься славянином, а по сути жиденок не русский. Да, что вы говорите подстилки амерские, Польша, Дания, Испания, это карликовые страны, которые за неделю, можно объехать на велосипеде. А еще быстрее их завоевывать, как сделал это Адольф Гитлер, соскучились по фюреру, герои бумажные, или по фашистским концлагерям твари. Если бы не словяне крестьяне, сосали бы член, вы гееропейцы, у Геббельса и остальной свиты Гитлера. Сами то вояки вы хреновые, избалованные, в задницу балуетесь, в отличии от русских и славян, которые вас всегда имели и на члене вертели. А теперь вы балуетесь в задницу с Америкосами, пасивы вы долбаные, но зато русских и славян хаите, так как знаете утырки, что русский вас всегда иметь в зад будет...
Потому что славяне
А славяне - это отсталые косные рабы.
Прививки и религия хрестанутых рабоф еврЭйских