Общество
Русские, Украинцы, Белорусы! Братья? Почему нет единства?
Не единства нет, а ума не хватает.
В Гражданскую родные братья друг в друга стреляли. Почему у них небыло единства?
Безграмотность . Взаимная . Можно например прочесть работы выдающегося Киевского этнопсихолога и психиатра . Или какие-то москали коленкой на мозжечек надавили ?

Леонид Лашкунов
сын его вертолет изобрел, и стратегическую авиацию США создал
Мы не братья, мы единый народ.
Просто многим это не нравится и в наше время продолжают нас отдалять друг от друга
Владимир
В Гражданскую родные братья друг в друга стреляли.Почему у них небыло единства?
Россия всех поразгоняла. Особенно газовыми атаками (перекрытиями поставок газа под Новый год) . Очередная атака ожидается на Украину. Но может пронесет.
все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, увы
Андрей Шадрин
Ты хочешь сказать, что в СССР выжили только палачи и надсмотрщики?. Абсурд. Если ты считаешь себя потомком палача, это вовсе не значит, что вокруг все такие же. Просто тебе не повезло с твоим близким окружением. Надо научиться разбираться в людях.
Братья согласен! Политики с*ки!
Есть, вы просто ещё молоды и не знаете !
Избавь Россию от такого непотребного "братства".
Хватит распространять эти сказки о едином народе, придуманные для оправдания имперской оккупации.
Ваня Евсейцев
Киевскую Русь куда деть-то?
Ваня Евсейцев
Хотя да, я думаю, что вы к нам действительно никакого отношения не имеете, ваш народ поляки...
Ваня Евсейцев
Жажда денег затмила разум
Владимир
В Гражданскую родные братья друг в друга стреляли.Почему у них небыло единства?Кто тогда денег жаждал?
Изучайте историю, никогда запад не желал нашему народу ничего хорошего и всегда проплачивали любое наше разъединение, чтобы под боком не было сильного противника. СССР и Америка - холодная война, именно эти две державы, больше никто, почему? Потому что самые сильные.... Вот и были приложены все усилия для разъдинения такого опасного противника на мелкие кусочки... Они теперь в ладоши хлопают, наблюдая, как наши народы грызутся меж собою. Подумайте об этом.
Правительства згрызлись в борьбе за нефть и т. п. А народ идет за ним.
Каин и Авель
Это все америкосы и ЕС
Владимир
В Гражданскую родные братья друг в друга стреляли.Почему у них небыло единства?Тогда тоже американцы и ЕС виноваты были?