Общество

Ну что, дорогиеп россияне, будете платить компенсацию полякам?? ? +++

Председатель ПиС Ярослав Качиньский сказал, что вслед за постановлением российской Государственной Думы по Катыни должны идти конкретные действия: извинения и компенсации.

ССЫЛКА
А то!! !
Извинения в карман не положишь!
Следующий шаг - выплата крупных компенсаций потомкам "репрессированных" поляков. (С соответствующей коррупционной составляющей! ) И чем дольше и чем больше тем лучше.. .

А потом - верной дорогой:
През. , по материалам резуна и фомэнко, подготовит передаст из секретных архивов кровавой гэбни (ТМ) комплект документов о подготовке нападения СССР на Германию и передаст. И будем каяться перед немцами за Вторую Мировую. Это ж какие перспективы для эффективных менеджеров - демократов открываются!
Хромов Юрий
Лучший ответ
Это понятно. Но они наших пленных больше угробили.
**************В результате польско-советской войны 1919—1920-х годов десятки тысяч солдат Красной армии, попали в плен. Данные как об общем количестве пленных красноармейцев, так и об умерших в лагерях противоречивы. Польские исследователи оценивают общее количество пленных красноармейцев в 80-110 тысяч человек, из которых документально подтвержденными считается гибель 16 тысяч человек. Советские и российские источники приводят оценки в 157—165 тысяч советских военнопленных и в 80 тысяч погибших из их числа. Крупнейшими лагерями, где содержались красноармейцы были большой лагерь в Стшалкове, Щипюрно (польск. Szczypiorno), четыре лагеря в Брестской крепости, лагерь в Тухоли.
Dianka=) Omarova
Конечно, банку тушёнки готов отдать .
Aleksandr Bogovichenko
Если только билетами на Смоленск на фирменный поезд "Иван Сусанин"....
Pro100 Dэn
Натали Синицина уточню-билетами на самолёт!!!
Ага-счас, ужо прям в банк побежала-кредит открывать и полякам отдавать! Мне история с КАтынью не сильно понятна-не всё там так просто, как хотят представить наши власти... http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=5511
Конечно, можно и заплатить, причем довольно щедро, в мегатонн этак сорок, раза три-четыре. Думаю этого будет достаточно.
Надеюсь, Поляки заплатят за растерзанную в 1918г 2-ю Конную армию.. .
В то время Польша входила в состав России
Перестаньте ЗАРАБАТЫВАТЬ на трупах содат
А они нам за смутные времена? И за Мнишек?
Гулистан Амарбакиева (Кабирова) Числятся за панами преступления и по-современнее

Нам постоянно врут, что мы захватили часть Польши.
Лжецам следовало бы знать, что в декабре 1919 Верховный совет Антанты установил восточную этнографическую границу Польши - линию Керзона, куда в сентябре 39-го и вышла Красная армия, освободив от польских захватчиков Западную Белоруссию и Западную Украину. Радетелям польских интересов следует заглянуть в воспоминания британского премьера Ллойд–Джорджа, об империализме Пилсудского, его стремлении захватить чужие территории…
и почем нынче мертвые поляки?
Svetlanka Garnovskaya
Ну, если власть решит, то будем, хотя лично я послал бы Польшу. Хотят иметь под боком врага – ради бога. Один раз Европа продала их (Гитлеру) , продаст и ещё))