Общество

Россияне??? А ежели бы Поляки решили пройтись по нашему любому городу колонной, все бы радовались, в ладоши хлопали? Цветы к

ногам кидали бы????
Да пусть идут себе, если погром не устраивают. Что такого-то?
Jina Magradze
Jina Magradze
84 102
Лучший ответ
а за что?..
И что сдесь такого.
500 тыс человек погибло, советских войнов при освобождении Польши
Самир Асадов
Самир Асадов
92 315
Сергей Мочалов А чё?Можно было как то обойти Польшу стороной,во время войны?Это пропагандиские лозунги,нах их.
Я о другом.
Самир Асадов наши войны - победители шли , причем здесь лозунги ? Если ты ноль , и ничего не сделал, спрячься , не высовывайся
если согласовали бы то не вопрос пусть идут, если не согласовали у нас ОМОН на это есть
Ирина Чернова
Ирина Чернова
50 384
Помнится, как-то немцев по Москве вели...
Татьяна Шулика
Татьяна Шулика
73 448
да у нас губернатор поляк по происхождению.)
Мераби Жарда
Мераби Жарда
64 621
Шли -бы спокойно, колонной, не "дёргались"-НА ЗДОРОВЬЕ! Это ведь-один, из футбольных обрядов! Ну теперь, конечно-отношение, К НИМ, другое...
Александр Пак
Александр Пак
57 358
Россияне друг друга не уважают, чуть что хамство да мордобой по пустякям устраивают, а ты говориш Поляки
Костя ...
Костя ...
54 202
Теперь точно не пройдут .. ни колонной, ни по одиночке ..
Дима Иванов
Дима Иванов
40 755
К чему вопрос? Если вы из глубокой деревни могу напомнить - Это вообще-то не редкая традиция такая сложившаяся уже давно - когда все организованно идут на стадион маршем.
Так делали и Шведы в Киеве и ДА и все остальные так делают.
Цветы бы не кидали, но и особенного здесь ничего не вижу. Фаны в чужих городах всегда идут все вместе колонной.
Олеся Савонина
Олеся Савонина
13 374
мы бы с посонами им пиздянок накидали, а после бы с пшеками залудили в ближайшем кабаке
Встретили бы пулеметами, гранатами закидали бы.
Аня Павлова
Аня Павлова
8 110
Это неловкое чувство, когда я вспоминаю, что ЧЕ по футболу 2018 будет проходить в России)) ) Мы всем Краснодаром ждём этих "дорогих" гостей)))) ) Шляхтичи поганые.
не услышите внятного ответа, я задавал ранее нечто подобное. Конечно не рад был бы, оккупанты что ли? ) Идите группами мелкими, спокойно, в гостях же.
Да, это напоминало б нам колонну польских военнопленных .
Правительство польши разрешило, этим все сказано.
если бы наша администрация подобное разрешила, то пусть идут. а если бы и не разрешило так что? кидаться на людей? херня какая то.
Марина Гурина
Марина Гурина
1 026
путинских провакаторов бьют по всему миру как бешаных собак и не только в Польше
Gena Sedich
Gena Sedich
367
Евгения Фадюшина у тебя паранойя.
Сергей Мочалов это не провокаторов бьют.это жертвы.а провокаторы по пивбарам да забегаловкам тусують.
Нет конечно
Kristi Na
Kristi Na
218

Похожие вопросы