Общество
а готовы ли россияне исполнять трудовую повинность , при нормальной оплате, если уберут с городов приезжих?
БЕСПЛАТНУЮ трудовую повинность - нет, не готова
При нормальной оплате - это возможно. Поначалу трудновато конечно придется, но если подойти к вопросу строго и основательно - то все можно решить.
Россияне то готовы, только не обольщайтесь! Кому не известно, что часть оплаты дворников, уборщиков подъездов и прочих вспомогательных специальностей оседает в карманах руководителей коммунальных служб разного ранга. Попробуйте не доплатить россиянину! А "гости"-люди бесправные, рта не открывают работают за 50%, а расписываются за 100 %.Коммунальщики в основном татары, суньтесь и получите конкретный ответ: Мест нет!!!!
конечно готов.. если только Дорогой я Россиянин буду иметь проценты с добыч
а готовы
А то росси яне работают и не хотят!! ! Чушь все это, например, в сагазины те же брали хохлушек не потому, что они работают хорошо, а из за того, что готовы работать за пол цены да еще услуги интимного характера оказывать начальникам, а дворников- туркменов берут, т. к. их, бедных, обманывают в оплате наполовину
не готовы- а посему заростут гамном
приезжие не проблема, проблема наше "культуропитейство", с прогулами, простоями и невыходами после первой зарплаты, а таджики - мусульмане, у них алкоголь табу. Пока мы не протрезвеем, сюда будут ехать со всех волостей и занимать наши пустые дома и земли, а потом будет как в Косово.
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
www-trezvost-ru (вместо "тире" "точка")
www-trezvenie-org (вместо "тире" "точка")
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html
http://theme.orthodoxy.ru/pivo/
http://www.miroslavie.ru/optimalist/
http://sbnt.ru
www-trezvost-ru (вместо "тире" "точка")
www-trezvenie-org (вместо "тире" "точка")
http://adic.org.ua
http://www.tvereza.info/index_ru.html
http://theme.orthodoxy.ru/pivo/
Даниил Лаишевцев
ну я лично видела как они тут таджики и голубеют и пьют... Так я бы не обобщала про россиян
Слишком уж утопический вопрос...
Быстрее как заинтересованность к личной жизни
Похожие вопросы
- Люди не хотят работать за низкие зарплаты. Почему не введут трудовую повинность?
- Защита Отечества является трудовой повинностью малоимущих граждан? Статья 59 Конституции РФ
- Россияне, вы считаете это адекватным нормальным..?? интересен ответ именно от АДЕКВАТНЫХ россиян а не от школяров.
- Почему вы сейчас не исполняете трудовую функцию, а сидите в интернете за счет работодателя?
- Следующим шагом после закрытия инета будет отправление россиян в трудовые лагеря?))
- А почему, россияне, вы не любите Льва Толстого?Не назван ни один город Толстовск? А украинцы любят, город назвали Львов.
- Москвичи и Питерцы когда Вы начнётё гнать из городов приезжих что у ВАС глаз нет ???Я не националист но по новостям.
- Готовы ли россияне работать бесплатно на благо Родины ?
- Готовы ли россияне отдавать Путину 1-2 тысячи в месяц как налог на своё жильё ?
- готовы ли россияне отдать лукашенко калининград