Общество
Почему вы сейчас не исполняете трудовую функцию, а сидите в интернете за счет работодателя?
Это Россия детка)
Во первых - время обеда, во вторых - Инет - за мой собственный счет - через Инет-флешку ( потому как нормального Инета на работе нет).
Сижу за свой счет.
Я не работаю
Я в отпуске до 9 апреля, имею полное право делать то, что считаю нужным и ни перед кем не отчитываться при этом. Встречный вопрос - какого хрена вы мне взялись указывать, что делать, я разве спрашивал?
У меня выходные. Да и на работе инета нет.
Ну или докажи что ты сказал правду, или ты брехун и тряпка.
Я сижу законно. Свой трудовой стаж выработала 5 лет назад и нахожусь на заслуженном отдыхе.
Сейчас у меня комп сохраняет вордовский файл размером 200 Мб - как отвиснет продолжу :)) работать
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
а я в отпуске
Потому что мой работодатель устроил сегодня вынужденный выходной всей фирме.
Я на больничном...
Все нормально. У меня оплата зависит от результата. Никто не страдает.
Неправда! Я сижу со своим ноутом и со своим модемом.... так мне не повезло... эхма...
как платят - так и работаем ...не заплатили зп за март ...в трудовую инспекцию писать жалобы бестолку ...
Чё-то тут тухлой совдепией и коммуной завоняло! У меня времени - вагон! Я свободный художник и мне это нравится. От государства не завишу, пусть ко мне не лезет, я сам на жизнь заработаю.
Диана Никифорова
Заоправдывались,мля! Рабское самосознание...
а у меня все работают....
а я и есть свой работодатель, а по сему и интернет мой по праву))