Общество

Почему же грамотные люди, сидящие в интернете, так неграмотно (мягко говоря) выражаются?

Так исковеркали русский язык своим стёбом, что на самом деле забыли как правильно писать! Или не знали никогда? Позор!!!
Я уже выступила по этому поводу, врагов нажила !
Танечка Тарова(Лозовая)
Лучший ответ
Потому, что. Неграмотные люди, грамотно выражающиеся, сидят в правительстве.
С чего вы взяли, что они грамотные?

Граматна песать по олбанске, не зная русского езыга, невозможно.
Миша Титков
Shame of them!
Олеся Слинкина
Потому, что. Неграмотные люди, збеграмотно выражающиеся, сидят в правительстве. И во всех властных руководящих кабинетах! В академиях, колледжах, Вузах....
Анна Лаптева
Это они понты гнут.... или хотят тоже в чиновники, те не умеют тоже не только правильно писать, но и говорить.
Какой вопрос задаётся - так на него и отвечают!!!
Almazyq Mazyovy
нам охота пошалить
Хто тута грамотная людя?
Ну в большинстве своём ДИКИЕ и НЕМЫСЛИМЫЕ ошибки делают молодые человеки, которые и не предполагают, что книги издаются не для интерьера и подпорки мебели. В советские времена я закончила школу с тройками по русскому, а по нынешним временам грамотнее некоторых с высшим образованием, в школе что, совсем перестали учить детей читать и писать?!
а ТиБе сЦуКо иПёТ ВаЩе? : )
Юлия Бойко
Язык по своей природе стихийное явление он никогда не статичен а все время движется, и правила которые ему попытались навязать никак не учитывают его природу и принцыпы из которых он возникает, другими словами лес никогда не растет в шахматном порядке, гдето почва разнапя гдето влажность и так далее. . просто закостенелые рамки слишком износились..