Общество

почему вы прожигаете время сидя в интернете?вас не пугает то что его не вернуть?

VS
Velikhan Saneyan
3 522
Не вернуть напрасно потерянного, а здесь совсем другой аспект!!!!
Ilya(Илья) Karabazhak(Карабажак)
Ilya(Илья) Karabazhak(Карабажак)
10 113
Лучший ответ
нет не пугает. если бы я здесь не сидела, то тогда бы уже спала.
Дмитрий Зюбан
Дмитрий Зюбан
64 775
Застыдил. Пойду к станку, выточу деталь-другую...
ЯВ
Я Вот я
68 441
не пугает. Если носом рыть все время одно и то же, можно свихнуться. А здесь отвлекаловка от других дел.
Игорь ну не могу уснуть от храпа ЛЮБИМОГО. Куда побежать. На улице белые ночи и огромная толпа комаров злых. Вот и я здесь.
ИГ
Ира Гулевич
31 012
я так отдыхаю после хорошей работы. Раньше я все фильмы по ДИВиДи смотрела, а сейчас как подключила интернет, все здесь обитаю.
Velikhan Saneyan надеюсь что хоть без бутылки пива с сигаретой
Velikhan Saneyan надеюсь что хоть без бутылки пива с сигаретой
Ты прав. Пугает. И стараюсь сократить до минимума. Избавиться от ненужного. Тяжело правда, затягивает собака. Но я сделаю это!
пугает.. . ((
пугает но делать нечего
если чуток то наверно можно много эт уже зависимость
Lexa Osokin
Lexa Osokin
14 275
а на что его еще тратить это время?
¤Natusic ¤
¤Natusic ¤
7 570
Какой ужас.
А для чего оно?
Расскажи мне про лечение раковых больных одной рукой и наигрывание Шопена другой. =)
Нет. Я живу практически в деревне пойти в это время уже некуда заняться нечем
кто просиживает время, а кто то пользуется его полезными ресурсами ;) да и кстати вам не жалко времени и здоровья потраченого за кружкой пива или бутылкой водки? там ведь намного большее не вернуть чем только время ;)
Velikhan Saneyan я виду здоровый образ жизни, постоянно занимаюсь спортом, как то не в тему вы про пиво с водкой...
при нашем уровне жизни населения реальной альтернативы такому развлечению почти нет. Учтем еще что в небольших городах даже приличные развлекательные заведения и вовсе де-факто отсутствуют
Velikhan Saneyan ну а просто прогуляться по улице?или устроить пробежку, с друзьями по общаться...чем не альтернатива?)

Похожие вопросы