Общество

А вот если бы вы были начальником, вы бы своим подчиненным разрешали сидеть в интернете в рабочее время???)

я была. у нас даже"косынки"не было. выход в соц сети был блокирован))) поэтому я и не понимаю почему этого никто не делает теперь?
Олег Еремеев
Лучший ответ
Работа должна быть выполнена качественно и в срок - а как и в какое время сотрудники это сделают - это вопрос второй.. .
Успевают делать дело вовремя и на достойном уровне - ради бога - пусть сидят в Инете - только НЕ в открытую - так что бы все вокруг об этом знали...
Нет, конечно.
на все влияет результат работы.
Сделал дело - гуляй смело!
Зоя Щелкунова
у меня бы точно никто не сидел. меня даже шеф боится. и если кто провинится, то мной пугает
Сергей Косов
Сергей Косов ну зачем же так? просто люблю справедливость и порядок
Да пускай сидят! Мои подчиненные на сдельно - премиальной отплате труда . Сколько насидят в интернете - столько и получат !
Вова Семёнов
Не раз слышу Вас, Ольга, с вопросами подчинённого. Вы - раб. Вы раб подчинённых несмотря на Ваш чин.
Жак Алт
Гульнара Якупова Бывает что и просветление ошибочно....а вопрос за два года - кажется второй на эту тему))))
пахали бы как рабы. ни секунды простоя
да, если для них в данный момент нет никаких заданий.
Если интернет нужен для работы, то разрешал бы.
Азамат Манаев
Запрещал бы писать гадости про работу и поощрял рекламу в сети.
* Velikan *
категорически нет
У простых рабочих, к вашему сведению. Нет комков на рабочем месте. У них станки или другая техника. Трудно представить шахтёра или сталевара, во время работы за комком.
да, за поминутную оплату, с вычетом из зарплаты
Я бы вообще отключил бы интернет, , пусть работают но не сидят, если работники не выполняют свои обязанности,, а если выполняют то пусть сидят в рабочее время хоть в интернете. хоть на х-ю,,
***дикая Роза***
Это провокационный вопрос))))) Добрый день))) Посмотрел бы какой статус у него в Ответах))) Если выше чем мой, то сразу бы запретил)))))))
Алексей А
Сергей Косов О Марат! логически подходите. можно быть гуру просидев здесь несколько лет, а можно за месяц стать. на КПД смотреть надо. сразу видно кто сколько работает и работает ли вообще!
Нет
Если это не влияет на КПД - разрешал, так как данное действие показывает Вас как добродушного человека, что на руку начальству, ибо Ваши сотрудники ответят Вам добром, я думаю так.
Нет. Дома надо сидеть, а на работе работать.