Общество
А почему начальники не любят когда подчиненный не соглашается с их мнением, а имеет свое?
эмм.. ну во первых всё же у них власть, даже если не значительная то больше чем у, или над подчиненными, поэтому они считают себя, не то что бы лучше и умнее, просто более правыми, наверное так)
Какой-то детский вопрос. Наверное у Вас очень маленький трудовой стаж....
Кирилл Черненко
Стаж у меня уже ближе к пенсионному и гл.бухом проработала более 15 лет)))))))))))))))) Но никогда не унижала своих подчиненных, а вот ушла в замы и уже второй раз попадаю в немилость, никак привыкнуть не могу не высказывать свое мнение))))))
обычные человеческие комплексы :)
А начальникам нужны холопы, ими легче рулить. Я этих начальников ненавижу
с юных лет и всегда им желаю только плохого...
Юрий Насенник
падохнешь в нищете. АМинь

у подчиненных иногда такой бред в голове!! ! всех не переслушаешь!
это плохой начальник !
Для этого в начальники и идут, власть влияет на человека как во "Властелине колец"
" Я - начальник, Ты - дурак! Ты - начальник, Я - дурак ! "
Пункт 1.Начальник всегда прав. Пункт 2.Если начальник не прав, то смотри пункт 1.
ну потому что он начальник)
ниже по статусу, значит глупее! будешь начальником-будет тоже самое!
улыбайтесь, шеф любит идиотов
Да потому, что как только стал на ступеньку выше так и голову задрал, а как известно из народной мудрости чем выше взлетиш, тем громче упадеш! Все исходит от наших праотцов, когда началось это гребанное единоначалие!
Все начальники козлы)
потому что начальник - голова отдела (заведения)
если он прикажет - надо выполнять
все начальники любят быть на высоте и командовать
но если кто то не согласится, он будем выведен из себя
если он прикажет - надо выполнять
потому что глупые и пафосные