Общество

Почему в интернете все "яркие личности" ,а в жизни серая масса ,не имеющая своего мнения?

Меня волнует такой вопрос!Если прочитать отзывы в интернете практически на любую тему,то оказывается очень много умных людей,талантливых!Все яркая личность !высказывают свою точку зрения!!А в жизни куда "прячутся" эти люди??почему этих людей не видно!В жизни все серая масса?а где же эти "Яркие личности"
Просто когда перед вами клавиатура, Яндекс и достаточно времени, чтобы подумать, вы можете составить выгодное мнение о себе, что многие с успехом и делают.. . Здесь не сложно быстро исправить даже откровенную глупость.
А в реальной жизни всё надо делать именно здесь и именно сейчас, и зачастую это уже навсегда, там некогда работать над созданием собственного образа в выгодном свете...
Алия Нуртдинова
Лучший ответ
Мир слишком велик. А здесь все в кучке и на виду...
Анна Одинцова
Тут нет личностей, тут КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ
Человеку свойственно не видеть в окружающих умных. . Тут Вы не видете лиц, не знаете мелких недостатков. . А там Вы видите только это: кривоногий, лысый, чавкает, толстый.. , голос неприятный. И не слышите, что он говорит.
Наташа я здесь сижу ещё челый час :)))
Уж не знаю, как здесь, а в реале многие мне говорят Спасибо.
А вы какая личность? По картинке ведь нельзя судить) ) Может мы с вами встречались) ) Так и со всеми, что отвечает, скрываясь за аватарками))
К сожалению, ярких личностей здесь единицы. В основном озлобленные недалекие существа без намека на интеллект.
Ленар Ахатов
Не знаю, я и в жизни и здесь одинаков.
В мире все страусы. А тут можно развернуться.... ЭХ !!!
А ты пересчитай, сколько тут личностей (при желании можно) , А потом реши, можно ли это увидеть в миру. Так что не волнуйся, все в пределах допустимости.))
потому что это интернет.. . некоторым лень печатать, чтобы обрубить "яркий ум", а в реале это проще сделать, вот те кто в реале слабы и здесь и отрываются
Виктор Заев
в жизни таких личностей тоже вполне хватает
Ульяна M
виртуальный мир !!!
Stanislav Stakhovsky
Тут не подсчитать кооф-т пассивных пользователей. Может их столько же
В реале всё очевидно.
Elena Tolkova
Это называется трусость которая присутсвует в каждом 3тьем в интернете. даже в тебе
Может быть, Вы не там ищете? Я долгое время задавала себе подобный вопрос, однако, начав знакомиться с людьми в более интересных местах (например, на выставках) , поняла, что умные и яркие личности собираются у таких же умных и ярких личностей)))
Нет вы ошибаетесь в интернете многие смелее становятся это правда но таланта ума глупости и всего подобного столько сколько и в реале
В интернете все герои
мы здесь но я уж точно _