Общество
Почему на тех кто имел свое мнение в России всегда вешали ярлык агентов врага?
Страна такая, чокнутая.
Неправда. Может всё дело в том, что твои мысли действительно предатильские?
Потому что это "мнение" странным образом совпадало с мнением "обкомов" тех стран, которые в своих военных доктринах, не стесняясь, назвали Россию своим врагом номер один ...Кстати, такое же отношение к подобным мнения и на противоположной сторону войны политик, вот например в США даже считают достойным подать в отставку и сделать изгоем любого члена администрации президента, который слишком часто встречался и беседовал с официальным послом России в США ...
Э, батенька, да вы не предсталяете какая долгая история у "зарубежных агентов". Взять хотя бы к примеру, князя Алескандра Курбского. Великий князь объявил ему опалу. Курбский понял, что после опалы обязательно убьют (такая традиция на Москве была принята).... подумаля и решил бежать в Литву. Там собственно и жил, никто его не притеснял ни по религиозному, ни по языковому принципу.
Если бы мнение . А то полная обсералова страны! Такое не может нравиться !
В России, как я думаю, соблюдают ленинский завет - кто не с нами, тот против нас.
Вот и навешивают ярлыки.
Лилия Дмитриева
а если так ..кто против народа тот враг народа .
Своё, блин.... Это феерия.
Если своё мнение противоречит интересам страны (ни в коем случае не отдельных людей) -действительно враг и к стенке...
Зимой 1918-1919 года Питер замерзал из-за нехватки дров. При этом тех, кто пытался сам запастись дровами в окрестных лесах, на границе города арестовывали и нередко расстреливали на месте. Почему? Потому что, если сам пошёл за дровами, значит, не веришь, что о тебе позаботится рабоче-крестьянское государство, значит — не доверяешь советской власти, значит — враг.
Сергей Иванов
Вот она, логика, вернее ее отсутствие))
НО если "имеющий мнение" получает доллары от посла США именно за это "мнение"
кто же он ещё??
P.S.Подрывом пердаков "имеющих мнение" в комментах от прочитанной правды удовлетворён! )
кто же он ещё??
Ylygbek Halikulov
"НО если "имеющий мнение" получает доллары от посла США " мир где только низость, коварство существует лишь в воспаленом мозгу. США помогает нашей демократии.
Лилия Дмитриева
вы так наивны или таким кажетесь в россию у этих долларов как грязи иначе бы они не покупали замки за тысячи км.
С ними надо общаться на матах, как Жириновский . Запишут в своего .А лучше сразу ноги вытереть о ближайщего - примут за начальника
Так легче мозги запудрить народу. У нас сейчас в стране 84% патриоты, а остальные враги России, агенты ГОСДЕПА, пятая колонна. Против них Путин и набрал гвардию.

Лилия Дмитриева
И ЕСЛИ ОНИ ПЕРЕБЬЮТ ВСЕХ ТО НАРОЖАЮТ ТАКИХ КАК ОНИ САМИ И жизнь продолжится и будут также говорить о демократии -замкнутый круг мракобесия.