Общество
Милонов предложил запретить россиянам сидеть в соцестях в рабочее время!
У меня вопрос: а тем кто по каким то уважительным причинам не работает ну или вообще работать не желает
у работодателя голова должна болеть, Милонов тут с какого боку припёка
Правильно.. На работе у меня нет такой возможности.
Милонов когда то предлагал узаконить побивание женщин камнями ( до смерти или тяжелых увечий) за " непристойную одежду". Какую именно он разъяснял. по его мнению это короткие юбки и брюки.
Было такое в известном его письме к президенту.
Милонов видимо даже не в курсе. что очень многие работают вовсе не с 5 до 17 . И что такой график сохранился мало где. И часто он теперь совсем другой. Причем подчас очень плохо согласующийся с трудовым законодательством. ( только кого это трогает. кто не доволен. того никто не держит. Ну вот например те же кондукторы . а они имеют дело с деньгами. подчас приходят домой к 12 ночи. а на работу надо к 5 утра если не раньше. Где как. а у нас в городе так. И не дай бог на копейку обсчитаться). Многие работаюбт по сменам. Часто сутками итд итд. А сколько не работающих пенсионеров и инвалидов. О чем он вообще несет .
Запрещать доступ к соц сетям в рабочее время ( всюду разное) это дело работодателя. а не власти. Если работодатель не может справится, пусть наймет грамотного сисадмина. Даже я могу таких запретов наставить. Дело то не хитрое. Не хочет? Дело его. Пусть терпит.
Людмила Львова
Причем тут сисадмин? Это просто хреновый начальник у кого работникам есть время сидеть в сетях
Давно пора
А как же платные тролли? Им всем оформят больничные и отпуска?
может он начнет с себя. и медведева. вообще это правильно, но эти жалкие бездари сами не работают
Если работник сидит в рабочее время в соцсетях виноват его начальник - не может правильно организовать труд своих подчиненных: загрузить работой по самые не балуйся а лишних сократить
Можно находится, только в церкви.
Милонов много чего предлагал. Сейчас бы уже трэш творился, если бы кто-то воспринимал его всерьез. У многих современных организаций работа ведется посредством соцсетей. Полиция, СМИ, СКР - однозначно не могут работать без использования соцсетей. И таких примеров великое множество, я просто не все знаю наверняка.
кому предложил, россиянам ?))
Айдана Куаныш
Ну конечно россиянам
Чем же тогда ФСБ заниматься? Они только в соцсетях и ловят "преступников" в рабочее время!