Общество

Депутат Виталий Милонов предложил обложить налогами велосипедистов и ввести регистрацию и экзамен это нормально?

Юрий Шмидт
Вот такие идиоты и составляют основной контингент госдумы !
Ljudmila Potapova
Лучший ответ
Наталья Герасимова значит пройдёт
Он ненормальный и его предложение навряд ли будет реализовано... и нахрена такие клоуны вообще нужны ?
Саня Вербенко
Армянское радио отвечает:

Милонов выполнил программу "Ветхое жилье" и "Материнский капитал" с нулевой ипотекой ?

Пускай вот этим занимается, придурок.
Татьяна Юрова
А это уже было : права на велосипед и номера. И люди не задавали вопросы : нормально или нет.
А нормально ехать по пешеходному переходу на велосипеде? Или на красный свет его пересекать?
Юлия Андросова
Про майские укзы перзидента слышали? Для их выполнения деньги нужны немалые, так что теперь их искать везде будут.
Денис Дерягин Уже нашли, у нефтянников, повысив им акцизы)
этот чокнутый хорошо пристроился
Вера К
Вполне, я за! Где проголосовать?)
Максим. Ухов.
Ну если мы считаем что велосипед какой никакой транспорт и он не должен ездить по пешеходной дорожке то ездить он должен или по специальной для него сделанной ( а деньги на это откуда) или по дороге где ездит транспорт который платит транспортный налог : мне кажется очень правильное предложение.
Юрий Шмидт когда кажется ...крестится надо
конечно- если россиянин он... а кому предложил он ?
А обложить его матом не пробовали?
Апида Жунусова
Наталья Герасимова было наверняка
велосипедист не машина, всех не переловят
Нормально. Для российской Госдумы.
пускай начинает с дошколят.
Леся Кравчук
да ...и говорят на рыжий цвет волос тоже налог введут
Жаннат Исаева
Милонов сейчас борется за закрытие всех порносайтов. За это я ему многое могу простить, почти всё. ) Я в него почти влюбилась уже. Особенно если ему удастся это сделать. ))
Dimon Homyakov
Юрий Шмидт Порнуху надо закрыть.. я за.. а велосипедистов не трогать.. Влюбится это хорошо.. одобрямс)
найти бы тот инкубатор где таких дебилов для дум выращивают и дустом потравить
Ну видимо, компании по производству авто ему за это неплохо заплатили..)
Денис Кадяев
Он вообще большой ОРИГИНАЛ
Ets