Общество

Депутат Госдумы Щапов предложил обложить очень богатых людей налогом в 50%---ВАШЕ МНЕНИЕ, пройдет ли такой закон?+++

***_Abram_*** 7
Популизм, не более!
Федор Херсонский
Лучший ответ
Даже 20% НДФЛ для богатых, не пройдёт. А "предложить", можно всё что угодно, это не мешки ворочать )).
Армянское радио отвечает:
Пока в России депутатов выбирает телефонное право, никакой подобный закон не пройдёт
в других странах он есть
С поправками не для всех. Но то что ещё осталось у среднего бизнеса будет уничтожено на корню. А почему бы не ввести на роскошь для начала? А вот этого нельзя-дворцов понастроили а налоги не хотят на них поднимать. А Олигархов это не коснётся.
Роман Юрепин
А почему бы и нет... Царь есть царь, а татей да мздоимцев - на дыбу! Ему с ними детей не крестить...
Нельзя. В тень уйдут
Aizada Bektursunova
Пенсию начнут в доход считать и налог брать! ((( Бедные пострадают, богатые останутся при своём!
Алексей Пенкин
Может и пройдет. Все очень богатые люди в России являются членами банды Путина. Они там платят в соответствии с договоренностями. И никакая налоговая или СК к ним не подкатит.
Идиоту понятно что не пройдет
Нет. Это предлагают уже десятый раз. А вот ходят слухи, что может расприватизация, рыжий услышал, его чуть кондрашка не хватил. крупные предприятия жизненноважные перейдут снова государству.
Давно пора.
Лёха Бурдачёв
Дуратский закон дурацкого челика. Надо не налогами душить бизнесменов а их обязательствами перед людьми. Они равны как и все люди перед государством, но не обязательно ровны перед сотрудниками. Они должны представлять больший социальный покер своим работникам раз имеют достаточно большей заработок.
Жаль мужика, долго сидеть будет))
80%, не меньше.
Просто пиарится. Я бы отменил налоги для заводов производящих автомобили и самолёты. А налог брал бы с перекупщиков, дилерских центров.
Светлана Краснова продажи все равно через диллера. вот если бы с завода покупать авто можно было.
За каждый законопроект депутат получает около 100 тысяч.
За принятый закон автор получает около 400 тысяч.
Зарабатывает Щапов, извиняюсь, денежки, умница то какой!
Aleksei Nikolaev