Общество
добрый вечер,. Прохоров предложил 60 часовую (сейчас 42 часовая) рабочую неделю, ваше мнение?
Вот и пусть он и работает хоть 80 часов в неделю, а у меня и помимо работы есть интересы в жизни. Я элементарно хочу с ребенком общаться каждый день, а не раз в неделю в воскресенье
Лариса Мухамедрахимова
ну вообще-то у вас есть ещё вечер пятницы и суббота
Примерно так же, как к предложению округлить число "пи" до 3. Или ускорение свободного падения до 10. На реальном производстве такой ерундой никто заниматься не будет.
1. Сейчас не 42-часовая, а 40-часовая неделя. Или я пропустила изменения в ТК? Тогда дайте ссылку.
2. Посмотрите в поиске вопросов-ответов; там подробно изложены тысячи наших мнений.
Лариса Мухамедрахимова
вообще-то в некоторых случаях ТК РФ допускает и 42 часовую рабочую неделю
Девушка, здесь весь монитор уже измусолили этим вопросом. Прохоров предложил, вот пусть по такому графику и работает.
А кто такой Прохоров?
Для мужчин у нас 40 часовая рабочая неделя. Для женщин 36 часовая. Это по Трудовому кодексу. Прохоров предложил, а СМИ растеражировали сенсацию. А может это была закинута удочка - как отреагирует общество.
узаконеное рабство
застрелюсь из травматического оружия
40-часовая сейчас. так отменили же сие предложение не поддержали. а так я бы плевала на такие законы. ибо я не лошадь
у нас в городе целый ряд магазинов работает по 60 часов в неделю. С таким графиком выходные не нудны - весь день на диване и ничего не успел
Прохорова ждут нары. Сядет как Ходорковский.
А кто сказал, что эта идея г-на Прохорова!
N@ti, да ну его, Прохорова-то, возьмите да и тоже предложите 36-часовую! А мы поддержим. Я вот -за 36 час. ! Да весь народ будет за нас, правда народ?..))
да охренел совсем этот долговязый джо
Как пахали, так и будем пахать.