Общество
60 часовая рабочая неделя, это рабочие требуют? или власть проявляет заботу?
Ну, крепостное право и только... Еще хотят чтобы им разрешили оплачивать учебный отпуск только тем заочникам, которых они сами направили на учебу... Можно подумать они кого-то отправят учиться... Быдла государству не хватает вот и изощряются... Новости-хоть не читай... проснуться хочется...
власть в попу перебаловалась и в то место чем думают поползли остатки кровяного давления.... У них это называется мозговым штурмом, и суждения столь же рациональны.. . А ещё говорят что в России всё через жопу, теперь мы знаем где "жопа руссиянии"
Профсоюзы.. . пиарятся!!!
В частных "конторах" и так работают по 10 часов. Сам в такой работал - в 9 утра начинаешь и до 9, 10, 11 вечера. Если уходишь в 7, сразу вопрос: " А куда так рано? Что, всё сделал? " Выходной - воскресение, и то не всегда. Праздников нет по определению, 2 января на работу как штык. Но платили как за 8. Надежда слабая. но если человек официально работает дольше. может и платить станут соответственно? А я плюнул 5 лет назад на все эти прелести капиталистического труда и ушёл на гос. предприятие.
Это "по многочисленным просьбам трудящихся".
Мечта олигарха сбывается. Они совсем олигархели.
Все социалистические завоевания народа похерены волевыми методами наших народных слуг.
Профсоюзы прогибаются под прохоровых прославившими нашу страну количеством проституток на одного отдыхающего русского олигарха в Куршавеле.
Народ это фундамент страны, но если нагрузка будет превышать возможности то рухнет вся страна.
Это Сатана проявляет заботу...
это рабовладельцы прибыль подсчитывают
Скорее власть проявляет заботу.