Общество
Они Совсем ОБНАГЛЕЛИ и Хотят УЗАКОНИТЬ 60-часовую РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ ,а это значит ,что будет 12-ти часовой РАБОЧИЙ ДЕНЬ?
Прохоров самый умный, наверно...) ) если он живёт в своём офисе - это не значит, что все люди должны работать на износ )) получается, что он предлагает плавный переход к рабскому труду ?..)) таким всё время мало, всё время не хватает) ) только народ не выиграет ничего, кроме дополнительных болезней ))
Вперед, Россия!
Во времена каменного века хомо сапиенсы работали по 26 часов в неделю... .
И ЧЕГО ИМ НЕ ХВАТАЛО???
Ага и с пенсионным возрастом вопрос решен и до 60-ти хрен что дотянет
Некоторые уже ночуют в офисах, значит больше 12 часов.
так кто то же должен им деньги на куршавель зарабатывать
В годы моей срочной службы, говорили "Солдат должен к отбою падать от усталости. Чтобы никаких провокационных мыслей, кроме сна не было". Аналогия?
скоро нас расстреливать начнут, не знают что придумать, чтоб мы вымерли
кто они?
и где это?
не слышал не чего...
и где это?
не слышал не чего...
Я работаю по 12 часов, правда, не физический труд. Первое время тяжело было, а сейчас уже привыкла. Это я к тому, что человек живуч:)) В совокупности с увеличением пенсионного возраста государство добьётся потрясающих результатов в изыскании средств на выплату пенсий. Они (средства) просто не понадобятся. Единицы будут доживать до пенсии.
Как в Алжире -- 14-часвой рабочий день.
Нееее, будет как в древнем Египте без выходных но по девять часов, обед в рабочее время не входит. Да - еще Медведев в пирамиде жить будет, Ленина только выселит и переедет.
Это не обязательно, что везде будет 12-часовой рабочий день, просто до этого момента его не рассматривали, как возможным.