Общество

Как вам перспектива 12-ти часового рабочего дня, увеличение рабочего дня по инициативе работодателя без выплаты сверхуро

Да у нас Прохоров ( заработавший непосильным трудом миллиарды) говорит вполне открыто, что надо вводить закон, позволяющий увольнять любого без причин. Ну не нравишься ты хозяину! И пошел вон. А так же мало, товарищи, вы работаете, необходимо увеличить продолжительность рабочего дня, ибо это на предприятиях Прохорова сразу поднимет производительность. А это главное сейчас в стране, которая принадлежит Прохорову и его жидам-товарищам.
Aizhana Kostanova
Лучший ответ
Я так и работаю. Правда, за своё, на себя.
У нас в России самый либеральный Трудовой кодекс, к слову. Типа, государство переложило всю ответственность на работодателя.
Ух ты! Какая острая реакция на обсуждения в Верховной Раде Украины.
а хухры не мухры?
Irene Schadko
народ и это стерпит
Разбежалась! Трудовой кодекс в зубы и на таран!!!
Артем Слепов
блин, станем работодателями и усе...
ЭЭээ.... отлично! Вернемся в конец 19 века, И это, прально, товарисчи!.. .
А если серьезно.... 1,5 часа до работы... 9 на работе (кто ЧАС то обедает? сожрал по быстрому-и к "станку"....1.5 обратно.. итого ?((((((((((((
Марлен Садыков Верно замечено. Пусть сначала в рабочие часы добавят время, необходимое на дорогу до работы и обратно, и тогда считают. Вот и выйдет, что человек встаёт в 6:30, а возвращается около 18 часов. Уже почти 12.
не будет такого, как доктор говорю.
Близится час "Товарищи" на пороге 17 год. Многие доживут ведь в "Форбсе" уже страниц не хватает. И обижаться не на кого будет!
Не знаю что у вас там на Украине, а у нас помимо газа.... собираются увеличивать пенсионный возраст, ликвидировать остаткм бесплатной медицины к 2014, увеличение ЕСН с 2011г. тихое и незаметное банкротство предприятий.... Россия бедная страна к тому же перенаселенная... вот и собираются "бархатным" путем уменьшить население
на мой взгляд, это чистой воды ДЕБИЛИЗМ, не соглашайтесь на подобные условия