Общество
К 60 часовой рабочей неделе готовы? Не слышу аплодисментов!
Ага! Вот только шнурки отглажу.. . Мишка Прохоров будет по Куршавелям с бл.. . прохлаждаться, а мы на его братию 10-12 часов горбатиться. За такую же, как и сейчас зарплату. А он деньгами ср. . не будет?
Отдыхали ведь!
Ох, и любим мы пугаться, а ещё пуще других пугать!
Отвлекающий маневр властей! (от реальных проблем хотят народ отвлечь)
Я не готов. И такого не будет.
Я свой трудовой договор подписывал на 8-часовую раб. неделю. Изменения - только с моего согласия и за оплату :)
Может хоть это к революции подтолкнёт супротив Ига ..
Эдак наши дети и до 40 не дотянут, им все жилы вытянут в России.
Придется самим стать капиталистом и драть жилы азиатов.
бурные аплодисменты
Гады! Ненавижу! ))
а возраст выхода на пенсию поднимем до 60 только на работу принимают до 50
после 80 часовой к 60 часовой просто праздник какой то))))
60-часовую р/неделю не вводят. Как была 40-часовая, так и останется. Думаю, весь этот "замудреж" для того, чтобы не оплачивать сверхурочные тем, кто постоянно работает за пределами 40-ка часов. Сейчас за сверхурочные обязаны платить по двойному тарифу или отгул предоставлять, а примут закон, сделают вкалывающим совмещение, и оплата будет в одинарном размере!
Альбина Мисбахова
Правильно уловили идею! Это предполагается назвать совместительством на одном предприятии. Но сомнительно мне, чтобы этот фокус прошёл. И к тому же на совмещение нужен приказ, согласие работника и т.д.
я работала по 17 часов в сутки, т. е. в неделю более 100 часов.... и для меня 60 часов вообще спокойно=)
Рафаэль Давлетшин
Здоровья тебе! Когда свалишься, то будет что вспомнить-работа,работа, работа.