Хорошо все отвечают,
и каждый со своей колокольни всё по-своему видит.. .
А я в этой галиматье вижу классный PR ход !
Предложение Прохорова отклонили - ++Медведеву и Путину.
Предложение Дворковича отклонит президент - БОЛЬШОЙ + Медведеву и огромный студенческий электорат.
По-моему - игры всё это.. . (Надо думать, что Дворкович далеко не дурак.)
Общество
Прохоров предложил 60-часовую неделю, Дворкович -отмену стипендий - это они сами додумались или им подсказали сверху?
Я всегда говорила что всех дворковичей в Израиль отправлять надо-пусть на своих опыты проводят! А то они в Кремле размножаться стали как микробы в чашке Петри!
Установка Путина - право правительства решать какой закон принять какой отклонить . так же как отклонил собирать налоги с пенсионеров с них и так то брать нечего так хоть последнюю шкуру содрать
У меня спрашивали что им сказать поэтому так и говорят
Цель одна - превратитьнарод в рабочий скот.
Все равно какую-нибудь гадость осуществят.
,я помню, один дебил предлагал брать подоходный налог с пенсий и вкладов, не помню фамилию, но тоже из кремля
старуха шапокляк не спит. кто людям помогает тот тратит время зря хорошими делами прославится нельзя.... кредо власть имущих.
Щас, Катя, наш дима скажет-нет, и народ стоя ему зааплодирует, а может удочки закидывают-на предмет долготерпения? В нищей стране-такие эксперименты.
Мийшу повесить, Аркашу расстрелять. Не пойму- то ли это я сама додумалась, то ли голос справедливости подсказал