Общество

Прохоров, которому щедро помог Путин в кризис, теперь занялся пересмотром Трудового Кодекса. Как вам 60 часовая рабочая

При 40 часовой неделе могие до пенсии не доживают а здесь будут только буржуа....
Анастасия Канарская
Лучший ответ
Ну ему то в Куршавеле без разницы по скольку часов с девками куралесить. Что то он за всё хвататься стал и за атомобилестроение и за трудовой кодекс. Может уже пора остановить? А то мне кажется что его понесло!
Ох, неспроста все это...
Прохоров тоже в Единой России состоит или нет?
Пусть он сам по 12 часов работает, а не куршевелит. А потом еще на бл... ки побегает, труженик великий. Может скинуться всей страной по рублю и...?
Manzura Dzhurabekova
Настало время, уничтожить всю эту мразь! Убей демократа - спаси своего ребенка и Родину!
Я бы этого законотворца, к себе в кровельную бригаду с удовольствием пригласил, пусть он у меня на крыше 12часов повертится.... обделался бы на вторые сутки мля.... пиджачок, галстучек, пальцы лакированные.... забыл бы про спа салоны, об подушке только бы мечтал, хлыщ.
Наша эту ссылку! http://lenta.ru/news/2010/11/01/nedelya/ Да уж.. .у меня просто нет слов! 60=часовая неделя это 12-часовой день при шестидневке.. .Это же будет каторга! Что же делают эти уроды с Россией?
При достойной зарплате в 100.000 я согласен, но он ищет как нам вообще не платить вот что прискорбно.
Работайте больше, получайте меньше вот его девиз.
Вера Жадова
Виктория Урбанович Внуков содержите?для пенсионеров после 60 лет у него срочные договора планируются, чтобы увольнять без объяснений, так что не за 100000р и боясь рот против хозяина открыть - уволит и в суд не братишся.
Пусть прохоров работает хоть круглосуточно. Нам и при 40-часовой неделе нормально.
Yrii Stafinov