Общество
Олигарх Прохоров предложил сделать рабочую неделю 60 часовой.И облегчить буржуям увольнение раб-в.Зачем?
Они и так полностью изменили Трудовой кодекс .который был в СССР Капитал продолжает свое наступление на рабочийкласс Все им мало .когда же будет достаточно?
Читай Карла Маркса
Опять хотят наступить на те же грабли...)))
пришло время организовать стачечные комитеты и наладить работу профсоюзов
Если человек идиот, то это надолго!
И ведь шо интересно... )
"Напомним, что в апреле единороссы собрались на срочное заседание социально-консервативного клуба партии, чтобы дать оценку предложениям президента группы ОНЭКСИМ, председателя комитета по рынку труда и кадровым стратегиям РСПП Михаила Прохорова изменить трудовое законодательство, упростив процедуру увольнения работников. Первый заместитель секретаря президиума генсовета партии власти, председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев заявил, что "к сокращению трудовых прав граждан призывают те, кто не хочет нести ответственность за наемных работников". "В ситуации, когда предложения Прохорова поддержали наши критики со стороны либеральной демократии, мы должны констатировать начавшееся открытое наступление наших оппонентов справа на политику „Единой России"… Им нужно убрать правящую партию, чтобы не повышать пенсии, не защищать права трудящихся, чтобы вернуть к ситуации 90-х годов, к хаосу и беспределу", — добавил депутат. Председатель комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров отметил, что у единороссов и Прохорова разный подход к модернизации. Бизнесмен выступает за "модернизацию, основанную на социальной диктатуре по Пиночету". А "Единая Россия" же наращивает социальные расходы, повышает зарплаты. "Фактически такая логика наращивания социальных расходов загоняет страну в модернизацию", — считает глава думского комитета. "
http://www.pravo.ru/news/view/41297/
Неладно шо-то в Датском королевстве...
http://www.pravo.ru/news/view/41297/
Неладно шо-то в Датском королевстве...
Чтобы разбудить спящего медведя. История ходит по кругу.
все равно никто не возразит, а если и возразит ничего не сделает, он может хоть 100 часовую неделю ввести, все поговорят, поговорят и продолжат работать. У нас чуть что - сразу в кусты
...потому что он, БУРЖУЙ!