жопа конечно но я примерно так и работаю.
и так работают многие, кто желает зарабатывать.
Общество
Прохоров предлагал повысить рабочую неделю до 60 часов.Почему не до 160,это же больше?
это уже обсуждалось со всех сторон. особенно рьяно это обсуждается теми, кто не работает.
Не нападай на него. Мне его жалко.... Так просчитался бедолага... Сделали, как первоклашку...
Это еще не все. Он предлагает увольнять работников без объяснения и без выходного пособия. То есть вякнул - уволен. О народе " печётся". И сейчас можно давать отгул или оплачивать сверхурочные часы и работа по совместительству разрешена, только по 4 часа. ( 8 +4 = 12) Разница лишь в том, что сейчас это строго по желанию, а Прохоров хочет, чтобы все пахали на него не менее 12 часов.
Прохоров предложил Суркова отправить в отставку.
До Прохорова никто еще не посмел в его сторону даже "гав " произнести.
Потому что Путин этого чечена в Администрацию Президента притащил
А надо бы давно послать ...куда подальше.
( конечно, если это не заранее продуманные политические игрища )
Правильно предлагал.
И про 60 часов тоже.
Правильно предлагал.
И про 60 часов тоже.
Он предлагал узаконить совместительство. В таком случае человек мог работать и по 60 чесов.
Директор не может заплатить больше чем за 42 часа, КЗоТ не позволяет.
За переработанные часы вынужден давать отгул, даже если работник хочет денег.
Прохоров за возможность заменить отгулы деньгами.
Да это хорошее замечание))
Тебя дурака и бездельника пожалел.