Общество

Как вы относитесь к инициативе миллиардера Михаила Прохорова об увеличении рабочей недели до 60 часов?

Это же рабство и эксплуатация! Как миниму не больше 8 часов рабочего дня
Динара *
Лучший ответ
Пусть своим девушкам увеличивает. В порядке эксперимента.
Ольга Козлова
Пусть сам пашет у станка, а потом по ночам ещё и уголь разгружает...)) ) Делопут ...)))
А вот интересно- премьер министр прокомментирует это пожелание Прохорова, а то только Шмаков высказался. а остальные- молчок!
Мария Сивцова
Положительно. Надо ещё принять и другую инициативу Прохорова, увольнять тупых и ленивых работников без лишней волокиты.
Анна *
Категорически против! Ежедневно работать по 12 часов - а когда детьми заниматься, домом?
Запереть его в Крушавеле с девками и хай "работает" над ними 60 часов в неделю!
Nuryagdy Nuryagdyyev
а у них колючей проволоки на всех хватит?
Надо быть последовательными и более конкретными. Помимо 60-часовой рабочей недели, надо ввести оплату за труд баландой и честно назвать существующее государственное устройство неорабством, а не смешить весь мир и своих граждан речами о либерализме и демократии.
Николай Фомин
Никак, я ему такого не советовала))) )

А вообще - ржу, лучше бы отключали доступ в соц. сети, потому как люди, висящим в них будет все равно - 48 часов, или 60.Все равно как работали полдня, так и будут работать дальше)))
Z[
Zhumanov [Kuba]
Если платить будут, как за сверхурочную работу, То можно и подумать.
Да хоть 80 дуракам закон не писан.
Анна Комарова
С позитивом
Россия, кок государство должна прекратить свое существование. Раз президент и правительство позволяют существовать прохоровым.
миша прохоров педераст, осина для него и ему подобным готова
Да в этом есть смысл, конечно доходы должны соответственно вырасти
Faqay Dron
Пошёл он на.. . со своей инициативой. Ему денег что-ли не хватает или с жиру бесится?
Я уже писал. Но не поленюсь повторить. После войны великий Константин Симонов написал строки: "Сколько раз увидишь немца, столько раз и убей". Я к немцам теперь лояльно отношусь. Но знаю, кем заменить немцев в этих идущих от сердца народного строках.
Я за!
Если он способен работать по 12ч в сутки, то пущай работает. Народ-то тут причем? Нас самарцев и так лишили своего часового пояса. Теперь вот закат в полпятого вечера наблюдаем.. . Козлы! Так что пущай они со своей инициативой провалятся!
Положительно. Только мало что-то 60.Лучше сразу 120 и всех на рудники:)
Жыдло кагал За.
Судя по ответам.
Эта мразь все равно не работает.
А прохоров пусть работает. Желательно по 24 часа на урановых рудниках.
Он это заработал и заслужил