Общество
Поддержим инициативу миллиардера Прохорова о введении в России крепостного права?
Инициатива миллиардера Прохорова о внесение изменений в Трудовой кодекс, а также переход на 60 часовую рабочую неделю.
Прохоров решил отказаться от миллиардов, вспомнил что его прадедушка был крепостной?
Ну а чего же. Большая часть итак смерды и холопы...
сам то работаешь? или на пособии?
Интересно, кто-нибудь пристрелит его за это?
я и так работаю достаточно
Я - за крепостное право. Чтобы знать, что сегодняшний мужик будет работать и завтра, и послезавтра. И чтобы если напился - плетей ему. А то сегодня один, завтра другой, послезавтра вообще молдоване.. . Не жизь, а чёрт знает что
То, что предлагает Прохоров - далеко неоднозначо. Сегодня у нас на одного работающего приходится 2 пенсионера, а через 10 лет по оценке специалистов будут приходится 3 пенс. Кому работать? Производительность труда в нашей стране в 3-4 раза ниже, чем в развитых странах. Нужна программа выхода из этого тупика, а не предложения и инициативы.
Kairosh M
По твоему пенсионеры сидят по лавкам?Не угадал. Большинство благополучно работают
Можно, если крепостное право ввести только для Прохорова и ему подобным (в крепостные их)!!!
За 2010 год на праздниках отдыхаем почти месяц. Праздники надо сокращать, а не рабочую неделю увеличивать. Так ещё и производительность труда после праздников ни какая.
Поддержим... если он поделится с "рабами" своими миллиардами. Каждому рабу Прохорова по миллиарду!
Такой закон это скрытая форма геноцида. А сам Прохоров в своей жизни тяжеее х.. я что нибудь поднимал?
Давайте не будем о прошлом!!!! Это уже старо, как мир! Поинтересней идей нет?!