Общество

введут или нет в россии крепостное право,если да, будет ли юрьев день. надо или нет выкупать у барина свою собственность

Надо будет - введем, надо - вынем.
..
... ..
Лучший ответ
Злые языки говаривали что крестьяне в бунтах помещичьих детушек головками о дверные косяки стукали.. . сильно.. . Вот она сермяжная правда жизни.
Таир Якубов
Нет, Андрюша. В РФ нет возврата
к крепостному праву. Вы учите историю,
и молодцом, что будете знать откуда
взялось выражение"вот тебе бабушка и
Юрьев день! "
Дык, это... я вона выкупил право на труд, по ФЗ о СРО. 300 000руб. как с куста, + налоги ишо с них, типа это мой доход. . Теперича ИМЕЮ право работать по специальности! Правда ишо 5000 рубчиков ежемесячно, согласно закону о рэкете (ФЗ о СРО).
К нему и идем, проект платного среднего образования говорит о многом.
Ольга Гусева
Подприжать могут. Но на большее власть пойти не сможет. Кишка у нее тонка да и народ уже не тот.
мда.. . про спящую царевну сказку читал в детстве.... попробовала поработать девка, уколола палец инструментом и уснула, утомившись. Проснулась от петинга незнакомого мужика (принцем назвался) , а уже и пенсия подошла ветеранская.. . Вы, батенька в каком стеклянном гробу то спали? УЖЕ ДАВНО на Руси крепостное право, и не только у барина свою собственность выкупают, хотя бы ту земельку, за которую их деды-прадеды в эту то земельку то и сошли, пав смертью героев, да и потом за эту же собственность оброк платят всю свою никчемную жизнь.
Так уже пробуют! Только вот забывают историю. Появятся пугачевы. дубровские, ленины. Ведь в 17-ом уже выкупали.
Галина Кацыло
Судя по всему да! То, что творится на моем заводе, заставляет думать меня именно так. Причем пахать придется по 25 часов в сутки и ничего при этом не просить.
Darhan Karabaev