Общество
Александр 1 отменил в России крепостное право , Владимир 1 хочет его вернуть ?
Уже.. . вернули.. . в прошлом веке. Как только началась торговля заводами вместе со станками и работягами при них, вот вам и крепостное право.
Паша Попелков
ещё раньше это сделали, когда крестьян в колхозы сгонять стали
Разве было отменено? Вроде нет.. Ну по крайне мере на дороге )) Есть карета боярин .А есть и крепостных )
Да уж.
Историю вы явно учили по учебникам от Сороса.
А Владимир второй- это у нас кто?:)))
Александр был Вторым, да и Владимир никак не первый. . Если считать со временем Киевской Руси, то четвертый получается...
Adelain **adelain**
Тогда Третий , Владимир Святославович , Владимир Мономах и этот , или вы Ленина считаете ?
ДВА по истории.
владимир тоже не 1
Врядли. За крепостных отвечать надо, кормить, лечить. А то потеряют способность работать и товарный вид. Оно Вове надо?
Александр II и Владимир по твоей логике тоже должен быть второй, первый был Красное солнышко
даже третий еще же мономах был, со счету собьешься с этими владимирами хреновыми
А вернули это право еще при Ельцине
Александ II отменил, большевики опять восстановили ...и никто его с тех пор не отменял. Мы все власть не имущие в России крепостные у класса бюрократов.
вообще то Алексанр II его отменил, а на счёт Владимира так народы России сами виноваты что он у власти
В том году Юбилей крепостного права праздновалии в Кремле даже
класный вопрос его давно уже вернули губернаторы своих жителей воспренимают как крепосных
нет