Общество

Виталий Милонов предложил лишить гражданства Бабченко и Рынскую. В чем то он прав?

— Бабченко и Курицына (Божена) должны быть лишены российского гражданства, высланы из страны, а их имущество реализовано на аукционе в пользу фонда доктора Лизы для детей ДНР, — написал Милонов.

Ранее, напомним, он назвал Божену Рынскую после её реакции на гибель экипажа и пассажиров разбившегося возле Сочи самолёта Ту-154 "символом быдлогопничества".
На них уже подали заявление в СК и открыта петиция за лишение курициной шмары российского гражданства. А соседи шмары атакуют их дверь с требованием выйти и объясниться-видео http://ren.tv/novosti/2016-12-25/video-sosedi-osazhdayut-kvartiru-bozheny-rynski-za-glumlenie-nad-pogibshimi-v?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Лилиана Омельчук
Лучший ответ
ой она расстроитьсяяя, ой рыдааать то будет
Leha Efimov
как можно предложить то, что выполнить невозможно?
да от3,14здить их надо. Бабченко уже вроде получал, видимо мало.
Сергей Кулиш
Евгений Березовский Бабченко за Россию воевал на двух чеченских. И имеет право иметь свое мнение.
Москва, 25 декабря. Главный редактор женского журнала SNC Наталья Архангельская, для которого писала Божена Рынска, заявила об увольнении блогерши с 1 декабря.
Хорошо было бы. Пусть найдут себе страну без мизераблей и там живут
Не понравился, сказал не так - всех гражданства лишим. А может и вы кому-то не понравитесь.
Петр Иванов
А я категорически против. Нехрен этих тварей отпускать куда бы то нибыло. Их на сраку сажать нужно, три раза подбросить и не разу не поймать. Чтоб они срали где попадя до конца жизни и все деньги ранее заработанные своим лаем отнесли врачам.
Dima Kazakov
Вот это называется чёрным пиаром ничтожеств из шоу бизнеса (или откуда там)... хоть так прославиться.
Тамара Емец
Ублюдкам не место в нашей стране
Мрамор Опт
И создать очередных "мучеников совести"? Может проще вопрос решить? Ну, например у хохлов поучиться?
по-моему, они уже давно переступили, лишение гражданства считаю верным ответом.
Игорь Цапко
Я за. Курицыну пинком под гузку
Иван Леончик
Его то тоже не мешало бы...
Надежда Гурова
Бабченко на двух Чеченских войнах воевал, а милонов на диване сидел. Он имеет право на свою точку зрения. У нас свободная страна.
Nigora Kamilova
А курицына кто это? Рынску вроде знакома.
Dima Kazakov А это её настоящая фамилия и есть. Забыл как её в суде называли?