Общество
А если бы ВАМ предложили поменять гражданство и перебраться в другую страну - СОГЛАСИЛИСЬ БЫ или НЕТ?? Или как?? Почему?
и все таки нет... поменять и переехать одно... главное востребованность... я здесь работал на имя пол жизни и теперь именно только здесь следующую половину оно будет работать на меня... и нигде больше... точно нет.
Второе гражданство - с радостью. Переезжать - вряд ли.
Скорее нет, чем да. Помирать надо дома.)
нет и без почему
Конечно бы согласилась! Меня это"кумовство" в Украине уже достало!
Конечно нет, везде хорошо где нас нет.
Нет конечно. Предлагали не раз. Руководствуюсь очень точной русской пословицей : "Хорошо там, где нас нет! "
Если б было ЧЕМ там заниматься-ДА
не согласился бы, без объяснения причин...
согласилась бы-если бы точно знала что там есть постоянная работа.
У меня есть гражданство другой страны. Но меня Россия устраивает. Это моя страна. Как бы пафосно не звучало, Родина одна, ее не выбирают.
страны бывают разные совсем, почему бы и не перебратся? ? в развитую и без политического дибелизма векового. и где дорогие есть . вы какую квартиру выберете в девятиеэтажке ну если предложат две на выбор там где нет ни воды ни отопления или с водой отоплением и несломаным лифтом) ) ну если вам дадут такой выбор..))
*** Люля ***
Я выберу домик в деревне..))) Хе-хе..
Easter
домик в деревне и в северной корее есть и в швейцарии..)) какой из домиков выберете??)
Уехала б на остров Боа. навсегда. без сожаления
смотря из какой-в какую)))
С огромным удовольствием покинул бы эту необъятную, даже бы думать не стал. А почему - вопрос хороший, потому что ...нехорошая эта страна.