Общество
Если бы Вам предложили стать президентом России или США, какую страну выберете и почему?!
я выбрал бы стать президентом США!
Россия мне слишком дорага чтоб над ней такой экесперемент проводит!
любая страна при моём управлении развалится!!!
Россию, я бы показал всем кузькину мать)
Ту, в которой живу. США я не знаю.
А нельзя в Люксембурге?
Я бы стал президентом США, продал бы их России, а на гонорар свалил бы на Бали и жил тихо, спокойно и в достатке!
Лучше и той и другой страны призидент!
В россии надо порядок жёсткой рукой наводить, а наводить его будет выгодно за счёт экономики США...
Рашу, державу Нашу!
Никакую!! ! Ни в коем случае не стала бы президентом.. . не надо мне такого "счастья"... Даже если бы я стала первой женщиной-президентом в этих странах.. . Все равно никогда! Большая ответственность, и нервов много испортит такая работа.
Америка тупая страна, им уже никто не поможет, а после того что они с экономикой сотворили к ним вообще уважения нет. хочу быть президентом России, это великая страна с огромной историей, наш народ никто не смог захватить и поработить и не сможет никогда. Экономику подправим и все будет хорошо. а кто поможет все исправить? ну конечно же я.
России, я бы себе сделал пожизненный срок президентства, в америке так не получится
Россию я на него похож.
Россия-я патриот!!!!
Ксения Тори
я тоже патриот, но я выбираю сша, читайте мой ответ!