Общество

Хотели бы вы, чтобы Лукашенко стал президентом России?

Можно против него много болтать, но, я уверен, что он, как минимум, не хуже Путина! Мне нравится Лукашенко, он более открыт, прост и он против пидоров! Да, в Белоруссии тяжело, но, посмотрите, у них порядок, хорошие дороги, машиностроительные заводы не просрали бандитам, недопускают к себе черножопых.. . Я думаю, что Лукашенко - меньшее из зол, чем Путин и, моё мнение, было бы лучше, если бы он бы он стал президентом России. Мы бы объединились с братьями белорусами и Лукашенко навёл бы порядок! Мне надоел этот лицемерный Путин, который много болтает и ничего не делает для нас полезного, только вредит и отдачи последнюю госсобственность, построенную нашими дедами и отцами, в лапы олигархии.
Настоящий мужик!!!. Путин не только болтает, но собирается и земельку делить.. . которая крестьянам, естественно не по карману.. . а также продолжить приватизацию.. . А кто нынче при деньгах, как не герои лихих 90-х...
Алексей Соколов
Лучший ответ
Нет Ни хотел бы Ни разу !!!Мудократия не нужна (мудаков тут своих хватает)
Zelimxan Ibragimov
Тетяна Криницька Ты прав. Мудаков,подобных тебе,в России сегодня много. Поэтому,Россия в дерьме.
конечно хотел бы! Он хозяйственник и все тащит домой, для белорусов.
Анютка Фролова
У нас в Москве такой "Лукашенко" уже был. . Лужков.. .
При этом население Москвы - в два раза больше, чем в Беларуси...
Анюта Петрова
Тетяна Криницька Ни к селу,ни к городу такое сравнение. Не в пользу Каца,естесственно. И причём здесь население Москвы? Это Лужков его увеличил? А,ну да. За счёт черножопых.
Нет.
Его тут убьют, а мне его жалко.
Св
Светлана
Тетяна Криницька Вы правы. Он никогда не станет нашим президентом. Мне кажется,Путин его скоро и из Белоруссии уберёт.
Мало у нас своих бывших председателей колхозов?
России надо как и тысячу лет назад звать на княжение варягов. Если кто не знает, это скандинавы. Они (Рюриковичи) Русь сплотили и подняли.
Flp .
Андрей Гоголев Не срамился бы познаниями истории... по творениям богоизбранных борзописцев ельцынской эпохи... В варягах кого только не было... так называли наемные дружины, и не обязательно из скандинавов... а на княжение и тем более приглашали из братьев по крови и языку!!!.Ляпнул то, чем еще Ломоносов возмущался...
Тетяна Криницька Сперва,нужно скинуть бандитскую власть,тогда и увидим,что в России,Белоруссии и Украине много толковых и порядочных людей,которых до управления,не то что страной - до управления муниципалитетами недопускает эта власть бандитов.
Согласен. Лукашенко рулит.
....Александр Грпигорьевич ,,,-не позволяет статус президента Белоруссии
обхаивать... -это многого стоит...
Тетяна Криницька А вы не бойтесь. Его здесь нет.
Лучше Саакшвили.
Почему надо выбирать из двух зол, еще бы Гитлера или Пиночета предложили.
Анна Соколова
Тетяна Криницька Ну,про него же говорят,что он плохой. Теракт в Минске и всё такое... Если он и зло,то,намного меньшее,чем Путин.
Сложный вопрос. Полагаю - хуже бы не стало.
Путин фору даст Лукашенко. Но если Путин будет уходить, то Лукашенко очень не плохой кандидат.
Shokir Musaboev
Алексей Соколов Путин нынче фору дает только по той причине, что народ после провокаций беспорядков богоизбранной оппозицией с болот... опасается баламутов... Обстановка в мире не стабильна...
Нет. Белорус живут очень плохо
Тетяна Криницька А мы,значит,хорошо?!
Shokir Musaboev Плохо/хорошо - вопрос спорный.
А то что в Белоруссии живут люди, на порядок лучше в моральном плане по сравнению с любыми другими странами, это однозначно. И это на прямую связано со внутренней политикой.
А как же Белоруссия? Нет уж, пусть хоть они будут счастливыми. У нас уже все развалили, а там он не дал этого сделать. В России теперь ничего не исправишь, а там без него будет очень плохо.
Тетяна Криницька Я был бы рад,если бы в Белоруссии было всё хорошо. Но,республика очень зависит от России,от Путина. Если Путин перекроет газ и нефть Белоруссии,страшно подумать,что там начнётся! Я был бы очень рад за белорусов,если бы у них нашли газ,как в Норвегии и Белоруссия перестала зависить от московских чинуш и олигархов! Посмотрите,что Путин сделал с Украиной?! Украина покупает наш газ дороже,чем Германия?!
Путин и так хорош, ну и че, дороги это не главное! Главное-это отношение к народу .