Общество

Хотели чтобы Галина Матвиенко стала президентом России?вот порядок бы навела за месяц..

Матвиенко вообще то Валентина. По краинеи мере в Питере нынче везде газоны и цветочки и чище стало, а уидет цветочки сразу исчезнут. Мужику губернатору они до лампочки. А воровали и воруют ВСЕГДА и без нее тоже.
Levani Kobalava
Лучший ответ
И официально она бы называлась " дама с сосулями"
А она что, уже Галиной стала?
А сынок - глава Центробанка???? даааа. Перспективка!
Бабу на трон? Не дай бог!!!
ღ Ирина ღ
А кто это, что за бой-баба?
Анна Григорьева Наша Питерская сосулька)
А есть такая, или вы Валентину перекрестили?
Tunahan Balcı
а мне она нравится... Харизматичная тетка и правильная. Я бы ЗА, чтоб она президентом стала
за месяц в России даже сам Господь БОГ порядок не наведет
Ира Агеева
не пей ты так!
а то твои идеи меня пугают)
Илья Смирнов
Хотел бы что б Лукашенко стал президентом, вот он бы порядок то навел.
Санкт-Петербурге уже навела, не приведи Господь.
Как в программе "Одна за всех"?
Nastia Sovhuk
Здесь и не только заметно, что есть "питерцы", и есть жители Санкт-Петербурга.
Это очень заметно!
Первые настроены враждебно и несут чёрный PR.

А вторые, как и положено, заметив конкретный недостаток в городе или в структурах и службах управления города, высвечивают этот недостаток с намерением решить проблему с гражданской позиции.
Так Пётр I делал, причём, не для себя, а для России.
Вы у Питерцев спросите, что она с городом сделала.
Хрен-редьки не слаще!
А кто это? Ни разу не слышал.
Нет, не хотел бы, вопервых: не женское это дело (у нас не гейропа нах), а вовторых: она недальновидная - с народм сорится из за каких-то крох- стоило ли? дура одним словов (как в принципе многие во власти) имхо
Порядок - это в смысле всех несогласных сосульками бы заколола?
Сергей Серёга Не сосульками а сосулями!
валентина матвиенко.
говорят, хреново тетка прибирается.
Елена Жемчужнова да, хозяйка из неё никакая. А вот повеселиться на корабликах любит.