Общество

Почему ВЫ не хотите что бы Путин стал президентом ?

Я не хочу Путина президента, потому что степень беспредела власти зашкаливает.
Потому что, если губернатор задавит хоть пять детей, ему ничего не будет. А если матери детей вздумают жаловаться, их привлекут к уголовной ответственности. Потому что отбирается и покупается всё. Потому что нет того, за что менты и прокуроры постесняются взять деньги. Потому что ни один богатый не может быть спокоен за свою собственность и ни один бедный — за свою жизнь.

Я не хочу Путина, потому что на дворе — XXI век.
За 10 лет мир непередаваемо изменился. Бизнесмены проводят совещание в Найроби, не выходя из офиса в Берлине. Хирург проводит операцию в Индии, не выходя из госпиталя в Лос-Анджелесе. Не изменилась только Россия. Мы пользуемся айфонами и айпадами, как обезьяны — бананами, брошенными в клетку. Мы экспортируем нефть и импортируем все остальное.

Я не хочу Путина, потому что Россия когда-то была империей.
От ее имперского прошлого остались две драгоценные вещи — русский язык и русская культура, которые для значительной части стран СНГ и Восточной Европы могли бы быть интернациональным языком. Я до сих пор встречаю на Кипре болгар, которые говорят по-русски, и в Грузии — людей, которым легче говорить на русском, чем на английском. Путин делает все, чтобы поставить на русском языке, как интернациональном языке, крест. Наши близкие соседи боятся нас, но не уважают. Те, кто подальше, — не уважают и презирают. Мы превратились в притчу во языцех: Нигерия в снегах. Страна, которой правят белые обезьяны... ¶
Nadezhda Emelianenko
Вот и я говорю, что мы большая, но холодная Африка. Поэтому Путина и мне болше ну нужно! Загнал страну в беспредел !
Александр Белецкий
Лучший ответ
Alia Aktymbaeva Да полная жопа! Если ты не сидишь там, или на ресурсах страны, значит на самом дне!
Роман Цыбульский голосовала за него
?
А нас спросили ???
Дима Крук
А еще у нас классные сельские сортиры с дыркой! Полный отпад!
Mohidil Ismoilova
Я хочу, чтобы Путин вновь стал президентом. И был им, пока на российском небосклоне не появиться новая умная, талантливая политическая звезда. А отдавать власть дуракам, значит погубить Россию. Как погубили Киргизию, Египет и Ливию.
Margarita Xxx
Nadezhda Emelianenko Россия уже погублена http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Руслан Жанов Дурдом голосует за Путина!
Алена Молодцова а мы и щас выживаем...
ему на Ваше нехотение- наср.... ть с высокой колокольни! он будет президентом независимо от того, хочет или не хочет кто-то в частности. вот если вся страна-тогда да! но из двух зол выбирают меньшее! других достойных кандидатов на сегодняшний день просто НЕТ!
Наталья Старкова Путин уж позаботился, чтобы достойных разогнать к едрене матери. Сейчас ситуация уже настолько фуёвая, что любой другой кандидат будет лучше. Сидеть и ждать, пока Путин сам внезапно скажет "я устал, я ухожу" нельзя.
Иля Казаларски это не ельцин-алкаш! ему еще править и править до скончания века!
Болгары вообще-то и говорят почти по-русски. Я легко понимал. Легче чем западенского хохла.
За Путина!
Сразу видно, что не жил ты при СССР, при перестройке и не учишь в школе историю. Или ты засланчик западный.
Наталья Старкова А вы видимо сразу после перестройки впали в кому и проснулись только сейчас. Сравните периоды 1992-2002 и 2002-2012.
Я в политике не разбираюсь, но я скажу, что просто надоело
да ему на пенсии пора бы уже давно сидеть а он все еще лазит
Minyok Kim филькина грамота
Я не хочу чтобы Путин стал президентом. Он недавно сказал, что и дня не задержится в президентском кресле, если поймёт что потерял доверие народа. Десятки тысяч людей в Москве выходили на митинги, и называли его предателем, требовали перевыборов. Почему он досих пор не отказался от выдвижения своей кандидатуры в президенты? Кругом обман. Дмитрий Медведев обращался к властям и единороссам со словами: мы должны сделать всё возможное, чтобы В. В. Путин победил на выборах - тоесть они даже не скрывают того, что честных выборов в марте никто не получит, снова будет искажение реальных результатов голосований. По всей стране зафиксированы тысячи случаев фальсификаций, но это единороссов не колышет. С тобой полностью согласен, Путин бесполезный человек, он не уважает и не хочет отстаивать интересы народа, он рулит страной так, как ему угодно и не с кем не считается. Даже не представляю когда кончится этот беспредел, граждане лишины возможности выбора, наше мнение никого не интересует. Всё уже решили за нас, а нам остаётся только смотреть, как олигархи и коррупционеры медленно разворовывают нашу страну...
Fahriddin Yunusov
я Прохорова хочу, у него лицо доброе ))))))))
России нужен Патриот, который будет любить Родину и Россиян, а не этот вор.
Всё уже тошнит от Путина и его "Единой России",! Честно говоря, раньше думал при Ельцине плохо, но сейчас был бы рад вернуться в 90-е.
Думаешь только Путин виноват?
Valeriy Tishchenko
Nadezhda Emelianenko Еще пидарасы селигерцы убивать их надо
Скажу по-пацански . Заебал уже ваш Путин. Мы, как молодое поколение видим в нем только плохое .Он загубил страну, он просто выебывается перед другими странами, на свою же страну -он не смотрит, ему плевать. Да и ещё наши-Русские люди, которым за 40 постоянно говорят, какой путин хороший, он очень сильный и т. д. Но бля, откройте правде глаза, мы -русские живем в дерьме, у всех уже давно НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, а мы, как пользовались автобусами-буханками, так и продолжаем, у нас ужасно грязная, некрасивая, неухоженная страна. Все смотрят только на Москву и Питер (хотя даже там чуть-чуть подальше от центра уже стоять советские застройки) Все люди хотят красоты и порядка. Чуть больше о Советских застройках, они портят интерьер города, это просто 50-100 метровая глыба кирпичей, ни красоты, ни интерьера. Ладно, допустим Путин станет президентом (ха-ха-ха, конечно станет по-другому быть не может) Но, а что дальше-то будет???? Все будет по-старому, снова НИЩИТА И БЕСПОРЯДОК. Мы-Русские устали это терпеть:???? РАЗВЕ НЕПОНЯТНО??? Путин за 20 лет НИЧЕГО не сделал для России, он только другим помогает, на русских ему просто плевать ...Накипело
Я не хочу, чтобы был Путин . УСТАЛА ЖДАТЬ ПО 20 лет, что-то изменится. НАДОЕЛО . Не изменилось не смог УЙДИ ДОСТОЙНО, ПОКА КАК БРЕЖНЕВА ПРОКЛИНАТЬ НЕ СТАЛИ. УЙДИ НАДОЕЛО ТВОЕ БЛА БЛА БЛА И ВСЕ Я МЛАДШЕ ВОЗРАСТОМ, МНЕ БУДЕТ 60 лет, НО УЖЕ ДОСТАЛО ДОСТАЛО СИРИИ ДОНЕЦКИ ДОНБАССЫ И ПРОЧЕЕ И ПРОЧЕЕ А СВОЙ НАРОД ЕСТЬ ИЛИ КАК ИЛИ ЗАЧЕМ???? ТОЛЬКО
НАЖИВАТЬСЯ????
Наталья Орлянская И хочется спросить все что у народа отнимаете - жизнь, веру в справедливость, хотя Ленин ради справедливости и равенства -все это совершил, так вы обворовывая народ все в могилу как ханы закопаете с собой в курганы????
он призедент россии. народ это его инструмент!!!